Отдельная тема по биланам и Якубовичам

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1801
Dram:
Но наконец то Сергеич написал свой скрипт и он начал чистить все на автомате... и вот я подумал - а что будет если я разблокирую все акки, сайты?
Вчера рано утром я это сделал (минут 40 все разблокировал, столько я залочил) и вот что получилось

Как и предыдущий выскавшийся, тоже не хочу расстраивать, но на будущее важно знать. Процесс разблокировки автоматизирован. Под debug and other есть ссылка Advertisers account list. Ограничение - не больше сотни за раз.

У меня вроде тоже повысился после этой операции, но это субъективно. Спустя день - два не догадался доход на тысячу посмотреть. А сейчас уже не помню когда это делал.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
Phaeton090
На сайте с 23.07.2017
Offline
67
#1802

ничего не разблокировал цена клика и цифра доход/показы подросла.

Сейчас и ближайший месяц два - золотые. Реклов будет куча практически на все виды трафа перед НГ.

Так что дело не в разблокировке мусорных акков.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1803
-Dima-:
Dram, не хотелось бы расстраивать, но повышение могло быть вызвано дополнительной рекламой к Black Friday и CyberMonday. Понаблюдайте хотя бы несколько следующих дней...

Совершенно верно. У меня сегодня 1,62$ на тыс. показов, против 0,30 вчера. Black Friday, в прошлом году так-же было.

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#1804

Ничего не разблокировал, доход в 2 раза вырос. Это количество рекламодателей уквеличилось в преддверие "псведочерных пятниц".

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#1805

а я вам вот что скажу. Я заблокировал всю рекламу от Ростелеком (ее было на моем сайте больше, чем чего-то другого), Tele2 и Opera и у меня пропали дешевые клики по 0.01 цента и халявные по 0,00. Цена за клик поднялась до 4-8 центов на моб устройствах. Так что можете и у себя попробовать. Примечательно, что эта в основном текстовая (биланоподобная) реклама Ростелеком показывалась от очень многих аккаунтов, что странновато как для серьезной конторы (либо я чего-то не понимаю).

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1806

Я процент выполняемых запросов уменьшил сильно и рекламу tele2 видеть перестал, а её было много и постоянно с новых аккаунтов.

Думал, что по домену было заблокировано, а нет - не было.

Проверил - tele2 продолжают показываться, но намного меньше.

Сейчас заблокирую домен.

N
На сайте с 26.07.2007
Offline
82
#1807

Для тех, кто решает банить или нет, прилетело на один из сайтов с AdSense сейчас:

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1808

Как раз доработал фильтр поиска переадресаций.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1809
Norbis:
Для тех, кто решает банить или нет, прилетело на один из сайтов с AdSense сейчас:

Ага, также на один сайт пришло. Вот только на этом сайте у меня вообще рекламы нет))) То у Яндекса малополезный контент со спамом, то обман пользователей мобильного интернета.

S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#1810

Некоторые пользователи говорят, мол зачем удалять якубовичей и прочую нечисть, Так вот, если не будите этого делать, то вас ждет участь как на скриншоте. Только не понятно как так получилось, ежедневно и не по разу очищаю объявления скриптом...😡

png 168674.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий