Отдельная тема по биланам и Якубовичам

N
На сайте с 26.07.2007
Offline
82
#1761

из "зарубежного" AdSense, ведут не на подписки, а на установки сомнительного ПО, ключ "Free online":

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1762
Dram:
Ну ты и извращенец - все еще вручную ловишь?

Вынужден, т.к. работаю не в AdSense, а в AdExchange. Интерфейс и API другие. Скрипт сергеича не подходит :(

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#1763

Что толку гнать на партнерки, хотя они тоже уроды, но по сути, юзают возможность, которую им дали, если мегафон сам так делает, я не удивлюсь, если они сами там биланов и показывают..


МегаФон снова вмешивается в пользовательский трафик и подсовывает абонентам банеры
@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1764

Можно лишь каждому из нас на всех своих сайтах разместить статью с заголовком: "Минусы Мегафона - как он обманывает пользователей". Разместить что пользователей продает биланам, стоякам и сует рекламу за их же деньги. У многих сайты в новостных лентах поисковиков, они отслеживают - реагируя на шум вновь остановят

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1765

Тут давеча в адсенсе кнопка была, типа пройти опрос и сказать, что вам нравится, что нет. Ну я решил там, хоть отписаться о всех косяках, что есть :о биланах и стояках, о некликабельных объявлениях, о предоплате в адвордсе, и о том, что их блоки говно- крутят внутри что хотят, не зависимо от настроек.

В итоге мне пришло письмо с адсенса с ответом, что они знают о проблемах со стояками и биланами, а так же про некликабельные объявления и решают этот вопрос. Тип он так просто не решается, но мы решаем. По настройкам объявления проигнорили.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1766

Сегодня встретил статью по вап клику, ниже цитата из нее. Кажется это имеет к теме отношение:

На рынке 4 крупных оператора — Билайн, Теле2, Мегафон и МТС.

В одно время, когда подписки не набрали еще мощных оборотов и про них мало кто знал, конвертились все и конверт достигал 1:4 — 1:5 на развлекательном трафике. На ЛЮБОМ мусорном трафике.

А потом пошли жалобы. Тонны жалоб от абонентов.

Вся описываемая ситуация относится к развлекательной нише. Если что.

Сначала сдался Теле2. Он запретил юзать кастомизированные лендинги и оставил свои дефолтные. Конверт рухнул в разы и сейчас составляет в среднем 1:100.

Потом не выдержал МТС. Периодически он, конечно, то вырубал свои ленды, то врубал снова. Но вот уже как несколько месяцев у него, опять же, только дефолтные лендинги, на которых все строго по закону. Средний конверт 1:200 или около того. Считай — ноль.

Билайн с самого начала делал самые честные лендинги, на которых была четко прописана цена. Вначале все его лошили, но на удивление его конверт оставался стабильным несколько лет. Довольно сильно прыгает от ПП к ПП. В одной может быть 1:30, в другой 1:130. Очень не стабильно.

И только Мегафон продолжает держаться. Говорят, у них очень шустрый отдел, отвечающий за абузы и разруливающий жалобы. Именно поэтому им удается и сдерживать гнев абонентов и параллельно навариваться на них. Конверт у меня 1:23 в среднем на миксованном трафике.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1767
Dadhy:
пришло письмо с адсенса с ответом, что они знают о проблемах со стояками и биланами, а так же про некликабельные объявления и решают этот вопрос

Такое заявление равносильно этому: "Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением."🍿

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#1768
Dadhy:
Ну я решил там, хоть отписаться о всех косяках, что есть :о биланах и стояках, о некликабельных объявлениях, о предоплате в адвордсе, и о том, что их блоки говно- крутят внутри что хотят, не зависимо от настроек.

Раза три им отписывался - никто это не читает. Воз и ныне там, ибо он кому-то выгоден.

Потому, в последнем опросе никто не участвовал.

FireAiD:
Можно лишь каждому из нас на всех своих сайтах разместить статью с заголовком

Никто не будет это читать. Это не так делается. Это - идешь в инстаграм, пишешь Билану и Малахову вот всю эту телегу - и они начинают ее раскручивать, тем более, что у них миллионы подписчиков. Там достаточно их ретвита (или как это в инсте?) чтобы народ узнал.

Но, подозреваю я, что им тоже пофиг) Да и нет меня в инстаграме)

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#1769
ziliboba0213:
Отчеты -> Расширенные отчеты -> Рекламные сети. Там берете за месяц например статистику, выстраивайте по запросам, там где много запросов, а кликов мало, или много, но дешевых - то баните.

Там где мало кликов, цена клика выше. Кого тут банить, например?

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1770
Toyvo Glumov:
Там где мало кликов, цена клика выше. Кого тут банить, например?

Никогда! Слышите? Никогда, не смотрите на стоимость клика!

Дешевые клики при высоком CTR могут принести вам больше денег.

Важна только стоимость за 1000 показов. Только она может быть показателем качества монетизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий