Отдельная тема по биланам и Якубовичам

[Удален]
#1791
melkozaur:
Ахах, все с вами ясно. Первый день знакомитесь с чудесным гугломиром, это точно.
1_st:
Так заретушируй то, что нам видеть не надо и выложи..или неохота ради нас фотошоп искать на торрентах?

У меня на программируемый калькулятор не ставится фотошоп.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1792
1_st:
"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением."

Я бы сказал так:

"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и им пох."
php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
[Удален]
#1793

http://www.e-tematika.com/full_art.php?id=68

правда старая старая статья...но очень пользительная для прочтения

В деликатных я все поотключал показы...так как вся шняга по логике оттуда прёт. И отсортировал под сайт категории показа. Ищите категорию откуда прёт шняга и будет счастье.

Кто не согласен...предложите своё. Умников вижу много.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1794

Maga iz daga, получается Google должен на коленях за вами ползать, чтоб устроить вас на работу. Ведь тут уже ответы получали:

Сообщение от Dadhy :
пришло письмо с адсенса с ответом, что они знают о проблемах со стояками и биланами, а так же про некликабельные объявления и решают этот вопрос

Да и на форуме говорят, что проблему решают.

Но пока ситуация такова, что работает лишь скрипт товарища Сергеевича из данной темы.

На утро улов был таков:

И после запуска данного скрипта заметите, что многие тематики объявлений исчезают. Видимо спамерами, как-то выявляются сайты фильтрующие рекламу.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#1795

кто знает, подписки есть только в текстовых и графических блоках? в блоках ссылок их нет?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1796

Писали что и там бывает.

Из нового -

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1797

В соседней теме обсуждают массовый бан детский каналов на Ютуб. Контент там - гуано, пользователи жаловались, но гуглу было наплевать. Только появилась статья в Нью-Йорк Таймс и поднялся скандал, моментально включили бан хаммер.

Я к чему? Пока нет скандала - они ничего делать не будут.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#1798

Этой истерии с Биланами уже наверное больше года и все это время я блокировал... блокировал... блокировал....

Выискивал дешевые категории сети и блокировал... блокировал... блокировал....

Но наконец то Сергеич написал свой скрипт и он начал чистить все на автомате... и вот я подумал - а что будет если я разблокирую все акки, сайты?

Вчера рано утром я это сделал (минут 40 все разблокировал, столько я залочил) и вот что получилось

jpg 168636.jpg
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#1799

У меня два акка и тоже самое (все разблокировал) я сделал и там, вот результат

Резюме: если пользуетесь скриптом Сергеича - все разблокируте и разрешайте. Скрипт вычистит шлак, а среди нормальных объяв повысится конкурентность и это повысит цену.

jpg 1212121.jpg
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#1800

Dram, не хотелось бы расстраивать, но повышение могло быть вызвано дополнительной рекламой к Black Friday и CyberMonday. Понаблюдайте хотя бы несколько следующих дней...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий