Работаю на Google. Дам вашему сайту рекомендацию

[Удален]
8605

Работаю уже несколько лет на гугл, да да, именно одним из тех парней, который банит Вас, выводит в топ, скидывает в конец. Куча экзаменов, стажировок, собеседований - работа далась тяжело. Каждый день мне приходят тысячи сайтов, которым я должен дать оценку, на основании которой они получают свое теплое место. Каждый день вижу как люди совершают одни и те же ошибки. Сайт грандиозный, а одна деталь и он уже проигрывает даже "быстросверстанному" в блокноте.

Итак, я дам вам краткую рекомендацию (что стоит изменить\убрать\дополнить) РЕАЛЬНЫМИ глазами человека который выставляет рейтинг сайтам по запросам (конечно не таким ВЧ как АВТО или СЕКаС - это делает робот).

Просто и коротко отвечу как смотрит на вас оценщик, что видит, и какую оценку выставит. Благо у вас есть возможность предотвратить ошибки на ранней стадии прибыльного проекта.

Повторяю - я не выведу ваш сайт в ТОП

- я не буду писать вам 3 страницы текста с рекомендациями и полным аудитом ваших перелинковок

- я не гарантирую что прислушаясь к моим рекомендациям через неделю вас не забанят за что-нибудь и вы не потеряете рейтинг

- если сайт отвечает всем требованиям то я так и отвечу, коротко, как есть

- меня полностью не волнует оценка перелинковок - этим занимается машина, я оцениваю качевство страницы и общие факторы, про перелинковку ничего сказать не могу

Я дам короткую рекомендацию по какой шкале вас оценят(возможно однажды вы попадете и ко мне), за что могут поставить крест, и за что вам в вашем сайте могут присудить высокий рейтинг. 4-5 предложений, не много но существенно!

Я ничего не гарантирую, кроме моего объективного совета!

Шлете в ПМ запрос на какую парочку ключевых слов вас проверить, и линку на оценку.

1 ссылка 5$

2 ссылки 8$

3 ссылки 10$

Моар ссылок - сторгуемся на хорошей цене.

UPD for all: отправка сообщений по почте работает, закругляем троллинг.

walera
На сайте с 22.01.2010
Offline
29
#1

После этих слов ты скажешь что я лох либо что мое мнение дерьмо либо еще какую то туфту. Но я тебе вот что скажу. Я более чем уверен на все 100%, что Вы не работаете в компании google. Человек который там работает получает огромные деньги, и не будет сидеть на каком то форуме давать консультации за 5-10 баксов.

Это тоже самое что пришел бы сейчас сюда работник от компании BLIZZARD я вот такой и такой... могу сделать Вам онлайн игру за небольшие деньги... 😂

P.S За идею, чтобы легко и быстро заработать ставлю вам 5+

В ж*п* вижу, какие то, репутации на форумах. Я люблю солнце :-).
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#2
Mr.Close:
Итак, я дам вам краткую рекомендацию (что стоит изменить\убрать\дополнить) РЕАЛЬНЫМИ глазами человека который выставляет рейтинг сайтам по запросам (конечно не таким ВЧ как АВТО или СЕКаС - это делает робот).

эта пять!

на 1000 ВЧ - робот, а на 100500 НЧ - человек)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
Mr.Close:
да да, именно одним из тех парней, который банит Вас, выводит в топ, скидывает в конец.

Первый раз вижу чтобы робот сам в этом признался:)

У нас что каникулы начались в школе?

walera
На сайте с 22.01.2010
Offline
29
#4
AndyM:
Первый раз вижу чтобы робот сам в этом признался:)

Интересно сколько человек у гугла которые банят сайты... наверное от сотни тысяч. 😂

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
walera:
Интересно сколько человек у гугла которые банят сайты... наверное от сотни тысяч.

Ну Гуголь ведь компания серьезная, у них под каждый запрос сидит узко специализированный человек:)

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#6

Сегодня ж пятница, и ТС отжигает... 😂

walera
На сайте с 22.01.2010
Offline
29
#7
AndyM:
Ну Гуголь ведь компания серьезная, у них под каждый запрос сидит узко специализированный человек:)

😂😂😂

[Удален]
#8

Мухаха, walera дофига шутник? Поищи мое объявление еще где-нибудь, ну что нашел?

Кстати, ребята, ну вы и шифруетесь друг от друга! Отписали 4-ро, а один из вас уже согласился в ПМ на заказ. Поддерживаю такой пиар!

По делу, работаю удаленно, а не как вы тут сразу нафантазировали про ГУГЛ/ЕЗЖЮ_НА_СИГВЕЙ_И_ХОЖУ_В_ТАПОЧКАХ_ЗА_СТОПИЦОТ_ТЫЩ_В_МЕСЯЦ и как лох хожу по форумам. Платят не много, поэтому и вам оказываю такую услугу.

Благодарю оживленную переписку, кому надо тот связался)

И кстати, как Валера интересно научит поискового робота отличать такой высокочастотный запрос как например - демотиватор? Специфика есть такая что человеческий фактор гугл очень серьезно использует! Не все так примитивно как на изжитых форумах типа - сколько пиар такая и выдача в топе.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#9

Mr.Close, у вас личка не работает))

ну а аськи тоже нет в посте - куда они вам отписались?)

балабол))

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#10

Зачетно :) вечер пятницы удался на славу :)

Почему то еще ни кто за отзыв не просился - буду первым тогда :)

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий