Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#801
wwwuujj:
Все пустые регистрации -это продажи которые проходят мимо. Зачем регистрируются? Есть кто нибудь в этом форуме кто увидев цену на файлы будет тратить время на регистрацию если заранее не собираешься покупать?

Может это федос сидит и регистрирует акаунты, чтобы нас обозлить и столкнуть лбами с партнеркой? У меня тоже регистрации на должном уровне, с регистрацией всё в порядке на этом фо.

Мне ещё понравилось, что я за каждый проданный прямак получаю денег меньше, чем остальные, хорошая работа.

Слонн:
Там повышенный % дали потерпевшим с асфайла и не важно кто скоко имел.

у меня тоже был акаунт на асфайле, но там было не много (а может много), но по моему я что то потерял, дело то было лет 5 назад, по молодости затупил не стал поднимать кипишь, похоронил с миром думал не вернется, а оно вона как, сейчас весь посёлок смеётся, что один я такой, получаю как второсортный, ведь судя по теме на ребилке и по тому чату у всех были акаунты кроме меня, у одного меня такие цифры были 1 / $7.98 Я вот и пишу, я бы рад положительно отзываться про ПП, но совесть не позволяет.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#802

Вот считайте на какие деньги мы все попадаем и сколько на самом деле платят фо, Допустим примак стоит 20$ и было на 10 пустых рег 1 прода как обычно и бывает. Каждая рега -это продажа, фо заработал 200$ а отдал всего 10$ 5% в итоге получаем с продаж а не 50-60

---------- Добавлено 21.03.2019 в 01:34 ----------

200$ в день и это на 10 рег всего +- 20% купить не смогли и.т.п Все это в среднем, я думаю топовые партнеры при доходе в 100$ в день а это 5% должны иметь на самом деле 1000$ в день. Вот и думай

---------- Добавлено 21.03.2019 в 01:41 ----------

Slavegirls да ты лохушкак тут больше всех вместе взятых, имея 2000$ на хитфайле, ты на самом деле должна зарабатывать примерно 20000 - 30000$ в месяц, вот кого кого, а тебя бреют конкретно

---------- Добавлено 21.03.2019 в 01:42 ----------

Мож я не прав конечно, вот блядь понесло меня

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#803
wwwuujj:


Slavegirls да ты лохушкак тут больше всех вместе взятых, имея 2000$ на хитфайле, ты на самом деле должна зарабатывать примерно 20000 - 30000$ в месяц, вот кого кого, а тебя бреют конкретно

😂😂🍿полностью согласен, если славабаб реально работает на хитфайле, то сам того не ведая делает себя лошарой по всем фронтам, в плане отжима у него заработанного и в плане халявного пиара этих мошенников, все познается в сравнении, я сравнил хитфайл и его соседа конкурента, разница оказалась на лицо, разница в заработке не меньше 95% в пользу конкурента( и это при том что у хитожопофайла палка в платежках есть), турбобит хитфайл это конченая конторка с ворами у руля, такого наглого воровства как на этом ФО я за всю историю своего вебмастерства не видал нигде🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#804
Критика_Уместна:
😂😂🍿полностью согласен, если славабаб реально работает на хитфайле, то сам того не ведая

Не работает он там, он уже весь кипер на изнанку вывернул и где только не опубликовал скрины, если бы был хоть какой то заработок на хите вы бы уже давно это увидели в виде различных картинок, показать нечего остается только бла-бла

бл 200 а столько понтов, если бы был как у меня, он бы себе наверное татуировку биэла сделал, на лбу чтоб видно всем было . 😂 Нечего ему показать, давно бы похвалился было-б чем.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#805

tetereF, видел как капоныч прикалывается на дыбылке -

С платежками всё ок, полный порядок.

А где прямые продажи/ребиллы никто спросить не додумался штоли?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#806
Слонн:
tetereF, видел как капоныч прикалывается на дыбылке -

А где прямые продажи/ребиллы никто спросить не додумался штоли?

вчера были ребил и прода на 1 / $19.975, в остальном стата за месяц как бы это сказать... ну ты понял. Хайли-лайкли ребилы какие то поступят, ну я думаю всё проще списать на платежки и оставить себе. В всяком случае наплыва новых продаж пока не заметно, если уж там всё пропало, а качают как всегда.

Кепка тоже чето джигурду включила, ну там это нормально, массовый фо, седня вам, завтра им, а себе каждый день

[ATTACH]182516[/ATTACH]

У меня седня должен запустится новый проект, спасибо челу с серча который помогает, увлекуся этим, а эти пусть там сами разбираются, когда заначисляют, тогда и работать нормально буду.

jpg 777.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#807

Тож был вчера прямой ребиллединственный за последние 10 дней, продаж почти нет и все только реселлеры. При этом нам тоннами лепят лажу про платёжки и посему хочется поинтересоваться - кто тут идиот??

tetereF:
Кепка тоже чето джигурду включила

Да там всё понятно - акция, как всегда скинуццо надо.

tetereF:
У меня седня должен запустится новый проект

Чё за проект, рассказывай, могобыть тож сотворю ибо свободного времени навалом.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#808
Слонн:
Чё за проект, рассказывай, могобыть тож сотворю ибо свободного времени навалом.

Да ну ты брось...

халявщикам которые были на отоваровке за счет файл-ал большой привет, теперь придется покупать на общем положении.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#809
tetereF:
Да ну ты брось...

Всмысле?

tetereF:
халявщикам которые были на отоваровке за счет файл-ал большой привет, теперь придется

А это ты про что?

А вот с этого аццки ржал и рыдал одновременно:

Правильно всё же дыбылка обзывается именно так.

Трупохитному тимурке и главсосалке его бабславе толстый прывет на воротник.

Кстати так я и не понял: почему на кипе мне продолжают рисовать фри скачивания ежели все файлы премонли?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#810
Million

AlCapone, я не верю в то что вы не смогли за 2-3 месяца собрать резервный фонд на своевременную выплату ...
Как бы все проблемы на ФО решены но вот осталось Вам еще и с выплатами наладить графики!

своими словами они его и не собирали никогда, не ужели не заметно. в остальном все проблемы решены для этого человека, ещё у одного писателя там вообще прирост в этом месяце при полном отсутствии карточных платежек в течении больше чем неделя, что сказать Файлкаоне прекрасно поработал над тем как надо писать о его файлообменнике.

По сравнению с февралем есть небольшой прирост по продажам. По скачкам все ровно.

А где вы смотрите, по какой платежке прошла продажа?

Попробовал карточный биллинг - все работает.

у него и карты работали в то время как у всех, если что и было, то с реселеров, другими словами чел тогда оказался не в теме и решил высказать своё мнение, за что и получил красное одобрение от кого то там, зачем спрашивается вылез не понимаю, вернее я то понимаю зачем но не в тему капец как.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий