А не охринело ли ТНТ?

12
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
717

Почти всегда в час ночи на ТНТ начинается СтендАп. Уже пару месяцев смотрю с удовольствием. Так вот последние дня 3 - неделю-две они начали крутить рекламу и в час ночи и в 2 ночи и так далее. Раньше в это время никогда не было рекламы. Это, что жадность или они решили раз люди все дома сидят и на работу утром не надо то ЦА (смотрящие) в это время увеличилась и почему бы им не попихать рекламу?

И такой вопрос - я подозреваю, что реклама в это время в разы дешевле, чем днём. Кто знает почём она?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

Had, я тебе уже писал - перестань срочно употреблять то, что ты употребляешь. СРОЧНО!

Реклама ночью идет уже "100 лет", тем более на ТНТ.

Глаза боятся, а руки-крюки.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#2

Дайте человеку осмотреться вокруг. Только вошел и сразу гонять по камере.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#3

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???"

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#4
Had:

И такой вопрос - я подозреваю, что реклама в это время в разы дешевле, чем днём. Кто знает почём она?

Цена рекламы зависит не от времени суток, а от количества аудитории в заданной программе, в которую будут вставлены рекламные блоки. Объемы аудитории замеряет гэллап, насколько я помню, это открытые данные. Блоки рекламы в передаче с максимальной аудиторией стоят максимальных денег.

Описание аудитории, количественное и качественное, и соответствующие цены, каналы предоставляют по запросу кп от рекламодателей.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
moldu:
Had, я тебе уже писал - перестань срочно употреблять то, что ты употребляешь. СРОЧНО!

А что употреблять кроме алкоголя? :) Вообще не употреблять - не вариант.

moldu:
Реклама ночью идет уже "100 лет", тем более на ТНТ.

Не было её. Я неделю назад, точно не помню и от этой даты раньше месяц минимум смотрел СтендАп без рекламы.

---------- Добавлено 21.05.2020 в 21:21 ----------

talia:
Цена рекламы зависит не от времени суток, а от количества аудитории в заданной программе, в которую будут вставлены рекламные блоки. Объемы аудитории замеряет гэллап, насколько я помню, это открытые данные. Блоки рекламы в передаче с максимальной аудиторией стоят максимальных денег.

Понятно. Спасибо. А в передаче с минимальной аудиторией скока за минуту? Мнеб хотябы приблизительные цифры.

talia:
Описание аудитории, количественное и качественное, и соответствующие цены, каналы предоставляют по запросу кп от рекламодателей.

Как бы не хотелось им писать ибо скорее всего в 99% нет у меня таких денег.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6
Had:
Как бы не хотелось им писать ибо скорее всего в 99% нет у меня таких денег.

Если хочется им написать, не сдерживайте себя!

СТОИМОСТЬ 1 МИНУТЫ РЕКЛАМЫ НА КАНАЛЕ ТНТ ПО ВСЕЙ РОССИИ
*стоимость указана за 1 минуту эфирного времени
Офф-прайм с 00:00 до 18:00 650 000, 00
Прайм- тайм с 18:00 до 00:00 1 350 000, 00

https://playmediatv.ru/federaltv/reklama-na-tnt/

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#7
Had:
Не было её. Я неделю назад, точно не помню и от этой даты раньше месяц минимум смотрел СтендАп без рекламы.

Не рассказывай, была там реклама. Ты походу засыпал еще до первого блока ))

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#8

синий синий хад

лёг на провода.

это в городе коронавирус,

это в городе коронавирус,

а за городом - чумааааааааа. ©

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9
Had:
Кто знает почём она?

ды почитай - тока ответа нет В топ 10 (надо искать) - в топе по запросу сидят деятели-пейсатели.

они щас везде сидят. (в смысле по всем запросам) [тексту много смыла - нету] - лучшеб уж дорвеи были!

а я вот жду когда Дом 2 выкл.чат

тогда и буду смотреть этот канал

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
fhuuz:
Офф-прайм с 00:00 до 18:00 650 000, 00
Прайм- тайм с 18:00 до 00:00 1 350 000, 00

Спасибо мил человек. То есть ночью можно купить у них 5 сек рекламы за 54 000 рублей.

Ну и это - я знал, что ночью дешевле. :)

---------- Добавлено 21.05.2020 в 23:21 ----------

sergv:
Не рассказывай, была там реклама. Ты походу засыпал еще до первого блока

Нет. Начинал смотреть с 2.00 где-то. Смотрел минут 20-30-40 и переключал на другой канал. Потом бывало возвращался частенько и ещё смотрел по 5-15 минут и не было рекламы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий