Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2018, 21:34   #51
Артм
Чё пялишся? =)

Отправить сообщение для Артм с помощью ICQ
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Оплатил 50% за лендинг.
Оговорил детали и этапы работ на сколько сумел (впервые обращаюсь за подобного рода услугами, и так как конкурентов с которых можно "слизать нет" то сложно объяснить что хотелось бы), но вроде максимально постарался донести. Тексты и бриф (что/где/когда) буду предоставлять сам, так как лучше меня портрета аудитории никто не знает.
Дата сдачи готового проекта 8-го ноября.

По результатам сотрудничества отпишусь обязательно.
Артм вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.11.2018, 22:39   #52
Артм
Чё пялишся? =)

Отправить сообщение для Артм с помощью ICQ
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Получил свой заказ еще вчера, сдвинулись на один день по обоюдным договоренностям.

Учитывая мою задачу (нет конкуренции совсем, нет примеров в серпе, была только "каша" в моей голове) Андрей ненавязчиво "выпытал" у меня какие то непонятные даже для меня нюансы. Прислал бриф для заполнения (с которого мне прорисовалась структура лендинга), подобрал сам примеры с которых попросил меня выбрать те места, которые я считаю нужными в своей задаче. Попросил описать суть/нужду/толк/пользу/ожидаемый результат моего проекта, после чего приступил к роботе.

Из минусов, - только то что скорее всего все можно было сделать быстрее (хотя мне не горело и не горит на сей день, некоторые моменты задержались так же и по моей вене) но так как сроки оговаривались изначально и были сдержаны в рамках приличия (опять же не без моей участи) то этот минус можно пропустить.

Из плюсов, - я получил запредельно классный результат, на который даже не рассчитывал сам от себя "изображая" сайт в своей голове. Когда проект был почти готов визуально и структурировано, Андрей вносил правки (мои хотелки) очень быстро, без пререканий и отговорок. Ни разу не пришлось ему доказывать что так будет лучше, потому-что....
Так же, исполнитель записал мне видео по работе с админкой сайта, где я смогу вносить правки самостоятельно, а на случай если не получится собственноручно, даёт 2 недели бесплатной корректировки проекта в рамках разумного. При этом предлагает свой поддомен и хостинг как минимум на эти сроки (про больше я не спрашивал =) )

Результатом сотрудничества с SeoPerson я более чем доволен. Это мой первый заказанный трудный для меня сайт, и ТС справился с ним на 120% из 100.
Настоятельно рекомендую данного исполнителя как надежного, ответственного, пунктуального человека и мастера своего дела.
Респект

PS Еще поработаем
Артм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 11:26   #53
pls
Аспирант

Заказал небольшой проект. По результатам отпишусь.
pls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 16:14   #54
pls
Аспирант

Работой доволен. Небольшой сайтик сделал качественно, выполнив мои пожелания. В целом сотрудничеством доволен. Рекомендую.
pls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 12:03   #55
SeoPerson
Злой муравей

Отправить сообщение для SeoPerson с помощью ICQ Отправить сообщение для SeoPerson с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

pls, Артм спасибо за отзывы и интересные заказы!
---
С Новым Годом друзья!
Готов принять заказы на сайты любой сложности с внутренней оптимизацией под семантическое ядро под ключ. Обращайтесь!
SeoPerson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрирование сайта , лендинги , продающие сайты , сайты под ключ , семантическое ядро

Опции темы