Удаленный монтаж видео

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Online
642
#51
proweb.com.ua:
я ответил на вопросы о том, что нельзя работать с программой Vegas pro на низкобюджетных ноутах, как выразился SergejF.

Как раз я писал, что на низкобюджетных ноутах Вегас с низкокачественным видео (вроде роликов с Майнкрафта) работать будет!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#52
proweb.com.ua:
Это не Вам писалось, я ответил на вопросы о том, что нельзя работать с программой Vegas pro на низкобюджетных ноутах, как выразился SergejF.
А также привел пример, что для ютуба, где на видео миллионы просмотров качество видео идеальное.


У нас с Вами разное восприятие слова профессиональный.
То, что люди делают сами, и другим это нравится - я называю профессионалами.
Вы же прибегаете к понятию - это тот, кто имеет камеру с наилучшими линзами, видеостудию и кучу работников - я так понимаю это Вы считаете профессионально? :)

Еще раз, в последний раз) (с)
Для WEB работа над видео указанной выше, и ее аналогами, программами достаточно, для того чтоб показать качество, которое оценивается лайками и проссмотрами.
Если бы человек не делал профессионально эти видео никто бы не смотрел.
А Вы прибегаете к крайности, буд-то речь идёт тут о трансляции какого-то сериала в HD иил Ultra HD качествах)))

Приведу немного некорректное сравнение. Вы предлагаете купить бентли для перевозки кирпичей, мешков с картошкой и прочего на дачу. В то время как автомобили для грузоперевозок выполнили б туже работу быстрее и дешевле. Использовать ноут для монтажа не "не реально", а "не продуктивно", "не выгодно".

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#53
treshnyuk:
Использовать ноут для монтажа не "не реально", а "не продуктивно", "не выгодно".

Вышеприведенные модели как раз для этого ;)

Думаю хватит разводить тут холивар, ТС явно не за этим сюда пришел.

Всем хороших выходных.

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Online
642
#54
proweb.com.ua:
Для WEB работа над видео указанной выше, и ее аналогами, программами достаточно, для того чтоб показать качество, которое оценивается лайками и проссмотрами.

Для показа видео с Майнкрафта - достаточно. Для более серьезного видео - нет.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#55
proweb.com.ua:
Вышеприведенные модели как раз для этого ;)
Думаю хватит разводить тут холивар, ТС явно не за этим сюда пришел.
Всем хороших выходных.

Вы за 6 000 + долларов предлагаете устройство (Asus ProArt StudioBook Pro X W730G5T) по производительности ПК с AMD Ryzen 5 2600 с GeForce GTX 1070 Ti ценой в 1 000 USD.

Вы в своем уме? 😂

png screenshot.png
png screenshot_1.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий