Пенсию не дадут. Думал что стаж 30 лет - оказалось что 3 года.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#131
Elvis123:
милостыню в метро

я не дам.

да и ты в побирушках долго не удержишься, нищие не работают сами по себе, все нищие работают под крышей криминала. ну и законы там соответствующие, если туда сунешься - то тебя ждет издевательство, физическая боль и смерть.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#132
SAlex:
я не дам.
да и ты в побирушках долго не удержишься, нищие не работают сами по себе, все нищие работают под крышей криминала. ну и законы там соответствующие, если туда сунешься - то тебя ждет издевательство, физическая боль и смерть.

Бате обьяснять не надо.🙅 Я в 2003-2004 сам крышевал беспризорников в своем городке. Да и счас бы подзанялся да годы не те уже и сидеть надоело🍿

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
[Удален]
#133
SAlex:
Размести на своих сайтах рекламу. Много денег это не принесет (потому как твои сайты УГ), но для стажа для начисления пенсии подойдет. В стаж включаются периоды работы по договорам гражданско-правового характера, если не было иной занятости. Подойдет РСЯ (рекламная сеть Яндекса) и Яндекс-Директ. Если твои УГ сайты примут в РСЯ. Могут и не принять.
и еще. у тебя папа-мама есть? период ухода за человеком старше 80 лет включается в стаж. если родители/родственники (которые старше 80 лет) живы, то оформи заявление и получи согласие на уход. Если родители/родственники (которые старше 80 лет) умерли, то можно попробовать оформить сейчас. Мотивируя что уход осуществлялся без оформления. Как это сделать узнай у инспектора в пенсионном.

У меня сейчас идёт стаж - от простого стояния на бирже. Там дают 850 руб ежемесячно. Плюс подняли компенсацию на кварплату в полтора раза с 10 баксов до 15 баксов в месяц + 15 баксов на дрова. - Буду голосовать за Пу.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 05:51 ----------

SAlex:
Размести на своих сайтах рекламу. Много денег это не принесет (потому как твои сайты УГ), но для стажа для начисления пенсии подойдет. В стаж включаются периоды работы по договорам гражданско-правового характера, если не было иной занятости. Подойдет РСЯ (рекламная сеть Яндекса) и Яндекс-Директ. Если твои УГ сайты примут в РСЯ. Могут и не принять.

Яндекса нет. Есть Гугол. Но там по настоящему шли - копейки в месяц. По настоящему. Я смеялся - что это только на интернет. Сейчас вообще убытки. Мне просто жалко выкидывать 10 летние домены - вот и продлеваю их.

И там должны быть отчисления в пенсионный, а с Гугла ничего такого в пенсионный не отчислялось.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 05:58 ----------

В принципе - всё должно решиться положительно.

Для граждан РФ до 1967 года возможен выбор старой или новой пенсионной системы.

По старой пенсионной системе - у меня стаж 12 лет - это я сейчас и пытаюсь доказать.

По новой - 3 года - от этого я сейчас пытаюсь отказаться.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#134
miltorg:
У меня сейчас идёт стаж - от простого стояния на бирже. Там дают 850 руб ежемесячно. Плюс подняли компенсацию на кварплату в полтора раза с 10 баксов до 15 баксов в месяц + 15 баксов на дрова. - Буду голосовать за Пу.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 05:51 ----------



Яндекса нет. Есть Гугол. Но там по настоящему шли - копейки в месяц. По настоящему. Я смеялся - что это только на интернет. Сейчас вообще убытки. Мне просто жалко выкидывать 10 летние домены - вот и продлеваю их.
И там должны быть отчисления в пенсионный, а с Гугла ничего такого в пенсионный не отчислялось.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 05:58 ----------

В принципе - всё должно решиться положительно.
Для граждан РФ до 1967 года возможен выбор старой или новой пенсионной системы.
По старой пенсионной системе - у меня стаж 12 лет - это я сейчас и пытаюсь доказать.
По новой - 3 года - от этого я сейчас пытаюсь отказаться.

Не дай бог дожить до ваших проблем😕😕

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#135
miltorg:
с Гугла ничего такого нет.

в Яндексе это достаточно просто. При регистрации в РСЯ присылают договор, который надо подписать. Этот договор распечатать и отнести в пенсионный.

И яндекс выплачивает деньги за минусом налогов. В личном кабинете на сайте налоговой (в новой версии личного кабинета) это все видно, и яндекс и сроки и деньги. вполне себе документ для пенсионного.

с Гуглом тоже должен быть договор. без договора тебе компания (Гугл) не сможет ничего заплатить. Найди договор, он должен быть. Копейки? так тебе не копейки нужны, а стаж.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 07:08 ----------

miltorg:
с Гугла ничего такого в пенсионный не отчислялось
если не отчислялось. то долг образовался. и пени по сумме долга.

но это другой вопрос. тебя стаж интересует. как считать стаж в законе сказано. работа по договору входит в стаж.

[Удален]
#136
SAlex:
в Яндексе это достаточно просто. При регистрации в РСЯ присылают договор, который надо подписать. Этот договор распечатать и отнести в пенсионный.
И яндекс выплачивает деньги за минусом налогов. В личном кабинете на сайте налоговой (в новой версии личного кабинета) это все видно, и яндекс и сроки и деньги. вполне себе документ для пенсионного.
с Гуглом тоже должен быть договор. без договора тепе компания (Гугл) не сможет ничего заплатить. Найди договор, он должен быть. Копейки? так тебе не копейки нужны, а стаж.

Идея интересная. Спасибо.

Но сейчас, со стажем, вроде всё решиться и без этого. - Хоть это и правда интересно.

Но я для того чтоб что-то получить с пенсионного - туда нужно отчислять. Никаких отчислений с Гугла не было.

И, повторю ещё раз - С Гугла, если учитывать все расходы на содержание сайтов - почти всегда шли убытки.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#137
miltorg:
У меня сейчас идёт стаж - от простого стояния на бирже. Там дают 850 руб ежемесячно

на бирже будешь стоять не вечно. и такой момент - биржа включается в стаж если ей непосредственно (день в день?) предшествовал период работы (а у тебя этого нет?)

---------- Добавлено 13.12.2017 в 07:14 ----------

по уходу за человеком старше 80 лет платят 1500 рублей в месяц. и это постоянно из месяца в месяц. до самого конца.

неужели у тебя нет престарелых родственников?

[Удален]
#138
SAlex:
на бирже будешь стоять не вечно.

Это почему? Мне нужно ещё 2 года стажа. 3 года я уже простоял.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 06:18 ----------

SAlex:
на бирже будешь стоять не вечно. и такой момент - биржа включается в стаж если ей непосредственно (день в день?) предшествовал период работы (а у тебя этого нет?)

Нет. Предприятие закрыли в 12 году. На биржу встал в 15

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#139

потому что так написано в законе.

я давал ссылку в теме ранее. ты не захотел читать.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 07:20 ----------

miltorg:
Предприятие закрыли в 12 году. На биржу встал в 15
значит стояние на бирже не входит в стаж.

читать законы полезнее. чем форум.

[Удален]
#140
SAlex:
потому что так написано в законе.
я давал ссылку в теме ранее. ты не захотел читать.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 07:20 ----------

значит стояние на бирже не входит в стаж.
читать законы полезнее. чем форум.

Я закон не читал. Но я смотрю свой пенсионный стаж - сейчас это можно смотреть в интернете - там биржа идёт в стаж и у меня добавилось уже 2 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий