Отключили монету за..

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#311

На канале монета отключена уже как около месяца. Со 2 по 5 мая - на канале 39к коммерческих воспроизведений. Доход начисляется, рекламные метки в видео имеются. Что вообще происходит с Ютубом - не понятно... Словно монета включена каким-то невидим образом, только зелёные доллары не горят 🤪

Вот думаю, стоит ли подавать на повторную монетизацию через пару дней или нет, раз такие пирожки 😂

P. S. Дополнение. Причём реклама есть только на тех видео, которые были залиты до отключения монетизация, которые после - нету.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#312
Квинтиллионер:

Вот думаю, стоит ли подавать на повторную монетизацию через пару дней или нет, раз такие пирожки 😂

Подавай конечно!Потом отпишешь чем дело кончилось😂

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#313
Andersson34:
Подавай конечно!Потом отпишешь чем дело кончилось😂

Да подам конечно, раз на новых видео рекламы нету. Думал, сейчас залью новое видео, а - нет. Хотя всё же залью и проверю, может, появится реклама.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#314
Квинтиллионер:
Да подам конечно, раз на новых видео рекламы нету. Думал, сейчас залью новое видео, а - нет. Хотя всё же залью и проверю, может, появится реклама.

Я заливал-не появляется

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#315

Может кто-то находил дыры в системе с подключением монетизации пойти после одключение? может закрития адсенса? либо еще какие то еще варианти?

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий