Москва. Август. Новый семинар по работе с тИЦ

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#61
golf4man:

Покупал. Высказал свое мнение. Может для кого-то оно станет определяющим.

У меня таких "покупателей", которые не знают WMID с которого делали заказ - хоть пруд пруди.

Если бы все они были бы реальными - я бы был уже богаче Брина.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
[Удален]
#62

после такого семинар, разумеется, многое может поменяться, и все таки... все известные блоггеры и пр. специалисты непременно выложат главную информацию у себя на сайтах -поэтому многие просто подождут эту халяву.

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#63
korvin-dk:
после такого семинар, разумеется, многое может поменяться, и все таки... все известные блоггеры и пр. специалисты непременно выложат главную информацию у себя на сайтах -поэтому многие просто подождут эту халяву.

Отчасти верно, но не до конца.

Есть два нюанса.

Первый нюанс - многие темы, как только порог их пользователей превышает некое значение - перестают работать. Вы не обратили внимание, что Яндекс вдруг резко ограничил показ НПС? А все потому, что один из запросов для проверки веса ссылок ушел в паблик и им стало пользоваться слишком много школьников. В рамках семинаров эти пороги в обозначаются и людям нет никакого резона добиваться, чтобы информация, за которую они заплатили деньги, перестала работать.

Сейчас даже складчина из-за этого не работает. Народ скидывается на покупку семинара, а потом тот, кто его купил, просто возвращает складчикам деньги и не отдает семинар. Я на семинаре по ТИЦ даже защиту частично убрал, поскольку "сознательность" слушателей оказалась выше ожидаемой.

Второй нюанс - касается конкретно ТИЦ, число доноров, пригодных для получения хорошего стабильного ТИЦ сотни не так уж велико. Я имею ввиду площадок - легко доступных для размещения ссылок с разумными издержками. Когда рекомендациями пользуется 500 человек - это нормально, когда 5000 стоимость резко возрастет. Кому это надо?

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#64

заказал у вас на сайте семинар, хотел бы оплатить по вебмани. уже приобретал семинар по агс - рекомендую всем присутствующим, очень дельно. спасибо.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#65
aship:
У меня таких "покупателей", которые не знают WMID с которого делали заказ - хоть пруд пруди.
Если бы все они были бы реальными - я бы был уже богаче Брина.

Да а зачем Вам мой WMID? :)

У Вас там аттестат регистратора кажется, бл>280, претензию еще накатаете на меня какую-нибудь...😂

И еще раз повторюсь. Покупал только семинар про продвижение. С тицовым семинаром может и больше конкретики...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий