Москва. Август. Новый семинар по работе с тИЦ

[Удален]
#31

Devvver, вообще я довольно давно за вами слежу и прислушиваюсь к вашим советам по MFA, удивлен тому, что вы из за по сути копья высказываете свое недовольство семинаром человека с которым не общались!

[Удален]
#32
d1m17rx:
Приобрел все курсы ТС, на фоне его выкладок остальные тренеры балансируют на грани пустословия и разводилова (даже самые уважаемые, пропиаренные и далеко не дешевые).

в принципе да. С помощью достаточно фундаментальной теории ТС и рекомендаций вывел один из сайтов из-под АГС

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#33
aship:
Какие "доказательства" вам нужны SEO?
Справка с печатью от Яндекса?

Достаточно портфолио. Похвалитесь достижениями.

В частности по тИЦ, раз тема про него.

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#34
shav:
Достаточно портфолио. Похвалитесь достижениями.
В частности по тИЦ, раз тема про него.

А вы можете похвалиться достижениями по адсенсу, если это ваша тема?

Что вы подразумеваете, под словом "похвалиться достижениями по тИЦ"? Сможете внятно объяснить?

Вывалить сюда список своих сайтов, которые имеют тИЦ?

А вы скажете, что не верите, и что сайты не мои и ТИЦ получен другим способом... Как это было с моими эфирами - "где-то чего-то видел, но все равно не верю".

Вывалить сюда список сайтов слушателей семинаров? Просите их самих сделать это, а не меня.

Давайте так, вы сначала вывалите сюда список ваших сайтов со скриншотами из Адсенса.

И тогда у вас будет моральное право требовать от меня, чтобы я вывалил сюда список своих ТИЦованных сайтов со скриншотами бэков.

Идет?

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#35
aship:

Что вы подразумеваете, под словом "похвалиться достижениями по тИЦ"? Сможете внятно объяснить?
Вывалить сюда список своих сайтов, которые имеют тИЦ?

Список не нужно, покажите пару.

Ведь Вы же прежде чем обучать проверили, что Ваши методы работают, правда же, так чего стесняетесь, покажите плоды трудов.

aship:

Давайте так, вы сначала вывалите сюда список ваших сайтов со скриншотами из Адсенса.
И тогда у вас будет моральное право требовать от меня, чтобы я вывалил сюда список своих ТИЦованных сайтов со скриншотами бэков.

Я кого-то пытаюсь обучать (тем более платно) по Адсенсу?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#36
shav:
Я кого-то пытаюсь обучать (тем более платно) по Адсенсу?

это скорее всего с намеком в сторону девера

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#37
shav:
Список не нужно, покажите пару.
Ведь Вы же прежде чем обучать проверили, что Ваши методы работают, правда же, так чего стесняетесь, покажите плоды трудов.

Вот допустим я демонстрирую тут пару сайтов с ТИЦ в несколько сотен. Как у человека, на котором висит несколько тысяч доменов, у меня их есть чиста статистически.

И что? Вы сможете определить, каким образом получен ТИЦ у этих сайтов?

По методикам моего семинара или другим путем? Очевидно - нет, не можете.

Так что вы просите "доказательств" не для того, чтобы установить истину, а для того, чтобы взять меня "на слабо", заведомо зная, что ни один нормальный человек не будет выкладывать в паблик сайты с криминально накрученным ТИЦ. Вы хотите, чтобы я отказался сделать это, а вы бы радостно закричали, что я ничего не могу доказать.

А я не отказываюсь.

Я просто реализую свое моральное право предварительно потребовать это самое "на слабо" от вас. Покажите в паблике пару ваших MFA с криминально нагнанным трафиком, а я в ответ покажу пару своих сайтов с очень хорошим ТИЦ.

Не хотите в паблике, давайте покажем кому-нибудь третейскому, заведомо непредвзятому человеку. Я не против. Неужели вы всерьез думаете, что у меня нет сайтов с хорошим ТИЦ?

shav:
Я кого-то пытаюсь обучать (тем более платно) по Адсенсу?

А кстати, по поводу вашей оговорки "обучать платно". Те кто приходит на платные семинары, в отличие от вас имеют полное право потребовать "доказательств", и они их получают. Тут, в топике, уже не один мой слушатель оставил положительные отзывы.

Вы почему-то делате вид, что не замечаете их. Может заметите и пообщаетесь с людьми? Я думаю, вам не откажут в доп. информации.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#38

Devvver, shav, хорош кидаться на человека, он один из немногих кого стоит послушать. Андрей практик с большой экспериментальной базой.

Надеюсь мне не надо предъявлять сайты с тицем, скрины доходов, скан паспорта? :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#39
Ваня Хельсинг:

Надеюсь мне не надо предъявлять сайты с тицем, скрины доходов, скан паспорта? :D

Конечно надо+фото семикомнатной:)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#40
savv:
Конечно надо+фото семикомнатной:)

Вот тут облом, у меня всего лишь трёшка :(

Хотя если кухню, две лоджии и раздельный санузел посчитать, то вполне себе восьмикомнатная 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий