PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

[Удален]
#11

Чего-то письма о регистрации не приходят (на gmail, в спаме нет). Вы вручную что-ли обрабатываете? :)

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#12
antivir:
Чего-то письма о регистрации не приходят (на gmail, в спаме нет). Вы вручную что-ли обрабатываете?

Разумеется нет =) Напишите в сапорт, мы глянем по логам и быстро решим проблему.

С Уважением, Евгений
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#13

Вы сами себе представляете смысл фразы "кодировать пароль в MD5"???

MD5 - это хеш функция, каким она здесь боком?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#14
topmedia:
Вы сами себе представляете смысл фразы "кодировать пароль в MD5"???
MD5 - это хеш функция, каким она здесь боком?

Кодировать пароль в МД5 - внедренно по просьбе пользователей.

Если не ставить, то я предпологаю, что пароль уже идет как МД5 последовательность и не преобразую его

Если поставить, то я перед тем как буду соединяться с системой SAPE, преобразую пароль в МД5 последовательность.

____

Если Вам не нравится фраза, сообщите вашу версию, как "обозвать" ) этот процесс.

"кодировать пароль в MD5" - Простите, я сейчас просматрел сообщения, где вы нашли эту фразу, у нас есть фраза "Пароль в MD5" - вы это имеете ввиду ?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#15
topmedia:
Вы сами себе представляете смысл фразы "кодировать пароль в MD5"???
MD5 - это хеш функция, каким она здесь боком?

Простыми словами наши пользователи защищены от взлома.. взлом? он возможен в теории наших серверов, но не ваших пасов от sape и не ваших данных (максимум драгоценное НАШЕ ПО). А MD5, не самая лучшая, НО с хорошим пасом, тяжёлая кодировка (для взлома) предоставляющая нашим пользователям максимум безопасности. Вы итак паролей нам не отдаетё.. но МД5 просто в довесок, это нереально.

ЗЫ. Нас бояццо не надо.. мы хорошие =) ОТ внешки.. взлома системы, мы уделили максимум внимания. А ваши пароли - только ваши пароли.. известны только вам и только на время вашей сессии (т.е. только от вашего компа в момент взаимодействия). Мы их не храним и хранить не собираемся. У нас другой путь развития ;)

Cool'eR
На сайте с 04.03.2007
Offline
28
#16

Дополнительный фильтр по возрасту домена не планируете включить?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#17
Дополнительный фильтр по возрасту домена не планируете включить?

Собираемся, к релизу новой версии. Ориентировочно 22-23 января.

CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#18

Ребят, сервис нормальный но на мыло не отвечаете и в аське уже 5й день тишина

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#19
CHEBURASHKA:
Ребят, сервис нормальный но на мыло не отвечаете и в аське уже 5й день тишина

Напишите мне в ICQ 197-081-741, я доступен каждый день с 9 до ~6 вечера. С мылом сейчас будем разбираться, письма которые дошли - на все ответили. А вторая аська сейчас в отпуске.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#20

Добавлены проверки возраста домена (в днях с момента регистрации) и проверка исходящих внешних ссылок от сайта-донора (с помощью search.msn.com и оператора linkfromdomain: ). По последнему параметру (названному MSN в интерфейсе) информация не первой свежести, но приблизительную картину по сайту показывает на ура.

Упрощена работа с заявками (WITE_SEO). Их подтверждение стало доступным напрямую из интерфейса PromoPulse. Опция доступна в выпадающем списке действий со ссылками (детально).

Напомню также и про доступное с недавнего времени обновления из TSV файла экспорта sape. Это ничем не уступающий прямому обновлению с помощью sape API вариант.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий