Нужна услуга (платная) по подбору домена

12 3
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
1744

1. Нужен домен. Тематика - фармацевтика (продажа лекарств и прочего, не дженерики, реальная аптека).

2. Проект русскоязычный.

3. Домен нужен в зоне .com или .net. Можно в другой международной зоне. Зоны .ru, .ua и прочие из стран СНГ не подходят.

Если есть кто-то, кто поможет подобрать домен, то пишите ваши условия в тему или в личку и я скину больше деталей.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#1

говорите в теме сколько платите за идею домена, отправляйте эту сумму гаранту и выбирайте варианты

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#2
obzor:
говорите в теме сколько платите за идею домена, отправляйте эту сумму гаранту и выбирайте варианты

Вы о чём? Какому гаранту? Мне нужна услуга по подбору домена, а не покупка домена. Покупку я тоже рассматриваю, но не в этой теме (позже создам другую).

Purplez
На сайте с 29.07.2008
Offline
111
#3

ТС, по-моему, лучше не найдёте - /ru/forum/745957

Если купите, можете отблагодарить, сколько не жалко :)

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#4
Purplez:
ТС, по-моему, лучше не найдёте - /ru/forum/745957
Если купите, можете отблагодарить, сколько не жалко

Больше всего хотелось бы .com, .net, .info и .org (в крайнем случае). Если совсем ничего не подберу, то рассмотрю предложенный вами вариант. Домен, указанный вами, очень даже неплох, но у меня какая-то предвзятость к доменным зонам кроме тех, которые я указал выше. Спасибо за совет! Если куплю, то обязательно отблагодарю.

[Удален]
#5
furamag:
Проект русскоязычный.
furamag:
Тематика - фармацевтика
furamag:
реальная аптека

Если все легально, реальный бизнес, то зачем домен в зоне .орг или вы политический курс страны ругать будете? Думайте русскоязычные легко запоминают адреса в зоне .орг, .нэт.

Какие именно предвзятости к зоне .ру и т.д.UA вы без ТМ не возьмете.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#6
hjdenis:
Если все легально, реальный бизнес, то зачем домен в зоне .орг или вы политический курс страны ругать будете? Думайте русскоязычные легко запоминают адреса в зоне .орг, .нэт.
Какие именно предвзятости к зоне .ру и т.д.UA вы без ТМ не возьмете.

Я в последнее время крайне негативно отношусь к созданию проектов с доменами в зонах .ru, .ua и прочих. Не хочется без решения суда по желанию какого-то чиновника потерять домен (а соответственно и сайт). Это всего навсего моё личное мнение. Я никого не убеждаю ни в чём.

Продажа лекарств онлайн, насколько я знаю, не была и не является легальной в России и Украине. В России не знаком с ситуацией сейчас, а в Украине она точно незаконна. Даже при наличии реальной аптеки.

Я думаю, что любая зона нормально запоминается, если домен нормальный.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7
furamag:
Не хочется без решения суда по желанию какого-то чиновника потерять домен (а соответственно и сайт).

Поддерживаю hjdenis. Если нужно будет прикрыть - зона уже особой роли не играет.. :o

Проект UA? Если да, там и надо оформлять ТМ и брать нормальный домен ***.UA Ваши опасения по поводу легальности и т.п. в настоящий момент только потому, что вы не работали с продажами в сети.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#8
Jaf4:
Если нужно будет прикрыть - зона уже особой роли не играет..

Смотря что вы имеете в виду под понятием "прикрыть". Отобрать или заблокировать домен в международной зоне сложновато.

Jaf4:
Проект UA? Если да, там и надо оформлять ТМ и брать нормальный домен ***.UA

Да, проект под Украину. А что сложного в оформлении ТМ? Я её оформлял уже. Никаких проблем. Просто немного денег и времени.

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#9

Воспользуйтесь сервисом подбора доменов от Рег.ру https://www.reg.ru/domain/new/choose или зарубежными аналогами.

Если ничего не подберёте — обращайтесь в личку, помогу.

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
furamag:
Смотря что вы имеете в виду под понятием "прикрыть". Отобрать или заблокировать домен в международной зоне сложновато.

Отобрать - не знаю, заблокировать можно что угодно, ком, нет, ру - без разницы.



Да, проект под Украину. А что сложного в оформлении ТМ? Я её оформлял уже. Никаких проблем. Просто немного денег и времени.

Сложного в оформлении может быть ничего и нет. Делаете белый проект - делайте его изначально белым, а не серым. Доверие у людей к *.UA больше, чем к *.*

Впрочем, я не отговариваю.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий