Как узнать недобросовестного сеошника?

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#71
Присущ:
В России люди стали работать согласно оклада. 25 платят - добросовестна работают, 15 - плохо, а за 35 становятся гениями? Тоесть уборщица с окладом 25 хороший сеошник?

Я думаю и 25 мало для добросовестного сеошника, не думаю что в наших реалиях кто то за 25 выведет проект в большую прибыль. то есть уборщица тоже выпадает, но если малоли есть сеошники добросовестные с окладом от 15 до 25, хотелось бы посмотреть их проекты, которые они реально вывели в прибыль.:)

---------- Добавлено 20.04.2018 в 02:11 ----------

e16r:
А если он начинающий?

Я думаю если человек берёт деньги за продвижение сео чьего то бизнеса он не как не может быть начинающий. Сеошник это прежде всего опыт а опыт это не 1 день и не месяц . я думаю человек который на образования разное потратил своё время и идёт в ногу со временем не когда не назовёт 15к. просто в этом убеждён. да конечно сейчас много людей которые говорят и 15 и даже 10 и за 5, но это к сеошникам отношения не имеет. с бюджетом 15к выести проекты по нынешним реалиях просто не возможно.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#72
Merdigan:
не думаю что в наших реалиях кто то за 25 выведет проект в большую прибыль

выводить в прибыль - это не задача сеошника

для этого нанимают грамотных управленцев, а не дорогих сеошников ;)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#73
burunduk:
выводить в прибыль - это не задача сеошника

Причем абсолютно не его задача.

Позиции могут быть куда лучше - а цены такие, что покупатель купит разве что по обкурке.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#74
burunduk:
выводить в прибыль - это не задача сеошника

для этого нанимают грамотных управленцев, а не дорогих сеошников ;)

логично предположить тогда что сеошник будет в команде а команда 15к не скажет, ;)

[Удален]
#75
Merdigan:
огично предположить тогда что сеошник будет в команде

нет - это совершенно разные задачи

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#76
burunduk:
нет - это совершенно разные задачи

то есть нужен управленец +сеошник? скока это стоит по нынешним временам? давайте на вскидку прикинем средний проект и скока надо людей что бы его вывести в прибыль. просто представим скока надо затратить бизнесу на подобный проект на старте. А то многие то не понимают. многие люди думают что если они наймут сеошника то прибыль полетит уже через 2 месяца, Вот я и предлагаю прикинуть скока надо людей и скока надо им заплатить что бы понять скока стоит вывести проект в прибыль. чисто на вскидку на примере допустим регина Москва в рубрики автосалона. Мне думается если все выскажутся и определят примерную стоимость и круг специалистов который тут нужен. сразу будет понятно скока возьмёт "добросовестный сеошник";)

[Удален]
#77

Merdigan, управленец сам решит что надо

вполне допускаю ситуацию - выгнать сеошника будет правильным решением

Merdigan:
Вот я и предлагаю прикинуть скока надо людей и скока надо им заплатить что бы понять скока стоит вывести проект в прибыль

при таком подходе ни сколько - прибыли не будет ни когда

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#78

Дык чего там ТС слил бюджет или не?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#79
burunduk:
Merdigan, управленец сам решит что надо
вполне допускаю ситуацию - выгнать сеошника будет правильным решением


при таком подходе ни сколько - прибыли не будет ни когда

думаете смета не поможет? печаль.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#80
Merdigan:
чисто на вскидку на примере допустим регина Москва в рубрики автосалона. Мне думается если все выскажутся и определят примерную стоимость и круг специалистов который тут нужен. сразу будет понятно скока возьмёт "добросовестный сеошник

Тут должны управленцы высказываться, организаторы бизнеса, сами бизнесмены, а не SEO-шники. Бизнесмен уже сам должен все знать, иначе кто он?

А то какой же ты председатель домкома, когда в доме нечистая сила :)

А автосалон в Москве на SEO от 50, и еще директ, да.. Там от 100 плясать надо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий