Нужен совет по продаже ИМ

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#111

Да уж... Как тут выше написали "лютый бред"

У меня есть одна такая знакомая, Овен по знаку, один в один как ТС, ну вообще копия.

Тоже пишет так, что половину не понять что сказать хотела, мысли скачут как скакуны, тоже всё сама осваивает и всё в совершенстве :) , и Директ, и инсту, и фотошоп, и сайтостроение и прочие разнородные знания.

Пахать может с утра до ночи и сутками даже. Энергии вагон. Всё как у ТСа. Так же уверена в прибыльности своего ИМа, так же видит одну только ей видимую немыслимую конверсию.

Но, денег нет... При этом уверена в будущем и оптимистка.

Это психика такая, особенная.

ТС, а сколько в оборотке надо держать денег в ваших магазинах? Покупатели ИМов, они такие, не любят чтобы оборотка нужна была. Все хотят дропшип или со склада поставщика . Я так свой пытался продавать .

Как только слышат что в товаре надо держать миллион два три, то всё, сразу досвидания.

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#112
Четверьг:
Да уж... Как тут выше написали "лютый бред"
У меня есть одна такая знакомая, Овен по знаку, один в один как ТС, ну вообще копия.

Тоже пишет так, что половину не понять что сказать хотела, мысли скачут как скакуны, тоже всё сама осваивает и всё в совершенстве :) , и Директ, и инсту, и фотошоп, и сайтостроение и прочие разнородные знания.
Пахать может с утра до ночи и сутками даже. Энергии вагон. Всё как у ТСа. Так же уверена в прибыльности своего ИМа, так же видит одну только ей видимую немыслимую конверсию.
Но, денег нет... При этом уверена в будущем и оптимистка.
Это психика такая, особенная.

ТС, а сколько в оборотке надо держать денег в ваших магазинах? Покупатели ИМов, они такие, не любят чтобы оборотка нужна была. Все хотят дропшип или со склада поставщика . Я так свой пытался продавать .

Как только слышат что в товаре надо держать миллион два три, то всё, сразу досвидания.

Да вот задолбали.

Денег нет и у всех бы не было, если, конечно, хоть чуть люди.

Ну нате.

Умер муж сестры, внезапно. 38 лет, собирался на работу, проводил жену, дочку в школу, кровоизлияние - сел и умер.

Они взяли ебатеку, платеж 75т., у сестры зарплата 45, и еще даже ни одного платежа не было, все деньги вложили в первый взнос, у сестры 00000 денег.

Они должны были переезжать по договору 19, а похоронили мы его 17.

Похороны и переезд, зашибись, мы ее перевозили, потом и я к ней, т.к. моя племяшка, которая нашла папу после школы, ей всего 10 лет, боялась даже в кухню и в туалет выйти из комнаты, а сестре работать надо, у нее не свободный график с 8до23 2/2. И еще есть много причин, по мимо платежа в 75т. чтобы кучковаться.

Страховая 90% откажет в выплате

И тут я написала 5% от всего ппца, что случился за последние 2-3 недели. Я одна у сестры, сестра младшая.

Все умные такие...

Уже проехали с продажей.

По поводу товара, не знаю как у Вас, по опыту моему личному - продается все, было бы что продавать. И мне по барабану ликвид это или неликвид, по чьему-то мнению.

Кому дорого - идем в остин и одеваемся довольные - все как из детдома. Опять же одежду 60+ размеров там не купишь

Я клиенток покупать не заставляю.

И повторюсь, если бы не это горе, я ничего бы не порывалась продавать.

И, знаете, когда таких трагедий случается 2 за короткий промежуток времени, чердак реально подъезжает, сейчас вроде встает на место.

Всем удачи и хорошего настроения!

---------- Добавлено 09.03.2020 в 12:50 ----------

Четверьг:

ТС, а сколько в оборотке надо держать денег в ваших магазинах? Покупатели ИМов, они такие, не любят чтобы оборотка нужна была. Все хотят дропшип или со склада поставщика . Я так свой пытался продавать .

Как только слышат что в товаре надо держать миллион два три, то всё, сразу досвидания.

Это я уже взяла на заметку, давайте к теме продажи 2 магазина вернемся через полгода.

До произошедшего, меня вполне устраивало расп@яйское отношение к торговле. Теперь, на всякий случай, а они бывают всякие, попробую подготовить 2 маг к правильной продаже.

По товару. Там надо в оборотке держать 20% от продаж. По моему понты

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#113

Половину из написанного не понял, ну ладно.

Дык сколько в рублях надо держать в товаре? И зачем вам продавать магазин, если товар есть, он у Вас же лежит на квартире, как я понимаю. Работайте себе дальше и работайте.

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#114
Четверьг:
Половину из написанного не понял, ну ладно.
Дык сколько в рублях надо держать в товаре? И зачем вам продавать магазин, если товар есть, он у Вас же лежит на квартире, как я понимаю. Работайте себе дальше и работайте.

В квартиру мы переезжали я, сестра, 3 моих детей и 1 ее дочка и свозили в 3комн. с моей съемной 4 комнатной 120м2 и их с мужем 2 + товар. Сейчас это 1 комната для детей и кухня, а остальное - завал до потолка и тропинки. Теперь уже случился наш переезд и нужда в продаже ИМ отпала.

Я не знаю как кто работает и как правильно, я одиночка. У меня так по товару, продала на 500 - на 100 закупила. Для меня главное в продажах держать дневную норму по итогам месяца и на рекламу не тратить больше 20% от продаж, в идеале 10

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#115

Дублирую вопрос к Громову, кто знает, помогите!

Мне нужен ответ на вопрос

У меня email адресов клиентов 3275

Изних 30% точно неживые

Загоняю в ЯД аудитории выдает 11 630

Вопросы

Почему?

Как считает яндекс? Все устройства пользователя или тупоотбалды?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#116
Четверьг:
Половину из написанного не понял, ну ладно.
Дык сколько в рублях надо держать в товаре? И зачем вам продавать магазин, если товар есть, он у Вас же лежит на квартире, как я понимаю. Работайте себе дальше и работайте.

Ты не ответов никаких не получишь. Поток сознания.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#117
port1:

По поводу товара, не знаю как у Вас, по опыту моему личному - продается все, было бы что продавать. И мне по барабану ликвид это или неликвид, по чьему-то мнению.

Вот это самый правильный подход! Кто умеет торговать - продаст и песок верблюду в пустыне. Проста забудьте про продажу ИМ. Это не ваше. Точнее не продажа ИМ, а его создание как бизнеса, как объекта продажи. Этого вы не умеете. Вы не строитель бизнесов, а просто продавец.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#118
port1:
Я клиенток покупать не заставляю

Согласен, тут хоть что-то в вашу пользу.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий