ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#401
юни:
Попробуйте в другом браузере. Периодически возникает такая проблема.

да так и есть

ePayments, у вас там все нормально? сегодня впервые за три года не пришли ваеры на следующий день, причем от разных отправителей. Понятно, что к хорошему быстро привыкаешь, но все же. Как там себя чувствует китайский банк корреспондент?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#402
opry:
Сервис лежит 2 день, когда заработает уже ?

---------- Добавлено 18.01.2018 в 10:02 ----------




Сервис лежит 2 день, когда заработает уже. Админы тут есть ? Какие то официальные заявления будут кроме "сервис временно не доступен"

Здравствуйте! Наш сайт работает в обычном режиме. Пожалуйста, очистите куки и кэш для нашего сайта в настройках Вашего браузера. Если эти меры не помогут - напишите нам на support@epayments.com, посмотрим, в чём дело.

shakee:
Прошу оперативно разобраться с тикетом 383504. Зависли средства, не зачислились при пополнении

Наши коллеги ответили Вам в тикете.

rudger:
да так и есть

ePayments, у вас там все нормально? сегодня впервые за три года не пришли ваеры на следующий день, причем от разных отправителей. Понятно, что к хорошему быстро привыкаешь, но все же. Как там себя чувствует китайский банк корреспондент?

Зачисление банковского перевода может занимать до 5 рабочих дней. Тем не менее, напишите нам в тикете в меню "Служба поддержки" - проверим, поступил ли Ваш платеж.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#403
ePayments:
Зачисление банковского перевода может занимать до 5 рабочих дней. Тем не менее, напишите нам в тикете в меню "Служба поддержки" - проверим, поступил ли Ваш платеж.

Спасибо, все пришло

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#404
ePayments:
Сроки реализации пока назвать не можем.

Нельзя ли увеличить приоритет для этого предложения? Чтобы уже окончательно перейти к вам от других сервисов.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#405

Ну а я - очередная жертва проблемы с несовпадением русской/латинской/транслитерированной версии имен в ePayments и Webmoney. Карта в Webmoney загружена и проверена. Почитал предыдущие топики, проблема существует уже давно, решается по-разному. Очень прошу эскалировать тикет №392055, т.к. впереди выходные, а я долго ждал карту и уже совсем нет времени сутками решать банальный вопрос с транслитерациями.

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
OA
На сайте с 20.01.2018
Offline
1
#406

Пытаюсь зачислить USD на счет в epayments со своего UDS счета в Tinkoff.

Я выбираю международный SWIFT перевод юридическому лицу.

Банк просит предоставить инвойс, счет, или договор.

Где мне взять эти документы?

Какой срок зачисления средств на мой счет в epayments?

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#407

Придется понедельника ждать, печально.

OA
На сайте с 20.01.2018
Offline
1
#408

Мой банк называет комиссию 15USD за перевод SWIFT и срок 1-2 рабочих дня. Могу ли я быть уверен, что на мой счет в epayments придет сумма перевода за минусом 15USD максимум через 2 дня? Или могут быть какие-то дополнительные комиссии и увеличение сроков?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#409
TaveL:
Ну а я - очередная жертва проблемы с несовпадением русской/латинской/транслитерированной версии имен в ePayments и Webmoney. Карта в Webmoney загружена и проверена. Почитал предыдущие топики, проблема существует уже давно, решается по-разному. Очень прошу эскалировать тикет №392055, т.к. впереди выходные, а я долго ждал карту и уже совсем нет времени сутками решать банальный вопрос с транслитерациями.

Можно подробнее, из-за несовпадение русской/латинской транслитерации вы не можете перевести деньги с Webmoney на карту ePayments? Собственно почему спрашиваю, хочу зарегистрироваться в данном сервисе и как я понял всё нужно заполнять на латинице, мое имя и моя фамилия имеют разные варианты транслитерации, какой из них правильный я не пойму или писать любым, а там уже походу дела разбираться?

Где в Webmoney указана имя и фамилия на латинице, там вроде всё на кириллице?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#410
TaveL:
Ну а я - очередная жертва проблемы с несовпадением русской/латинской/транслитерированной версии имен в ePayments и Webmoney. Карта в Webmoney загружена и проверена. Почитал предыдущие топики, проблема существует уже давно, решается по-разному. Очень прошу эскалировать тикет №392055, т.к. впереди выходные, а я долго ждал карту и уже совсем нет времени сутками решать банальный вопрос с транслитерациями.

Здравствуйте! Коллеги ответили на Ваш тикет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий