Видео монетизация в facebook

v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#31
predator-hoi:
ага тоже интересно, как лучше заполнять форму регистрации, если твоя страна пока не доступна

Если ГЕО подписчиков страницы не подходит, то она подключается и получает вот такой статус Pre registered pages, you'll be ready to use ad breaks once they're available.

Думаю подключат всех, вопрос только времени☝

Консультации по органическому продвижению в FB
legog
На сайте с 08.10.2018
Offline
17
#32
v1rtuz:
Если ГЕО подписчиков страницы не подходит, то она подключается и получает вот такой статус Pre registered pages, you'll be ready to use ad breaks once they're available.
Думаю подключат всех, вопрос только времени☝

У меня много-национальная публика, интересно, возможно ли подключить и уже зарабатывать на видео? И как подключиться к этому?

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#33

после того как подключил монетизацию, она начнется автоматически или только на новых видосах?

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#34
predator-hoi:
после того как подключил монетизацию, она начнется автоматически или только на новых видосах?

на новых и на старых, главное длительность от 3 минут на видео, нужно редактировать публикации включать монетизацию

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#35

а где оно находиться что бы включить на самом видео монетизацию? чото не вижу не на новом видео не на старом, мб меня еще не подключили, но кнопочка "монетезация" в настройках появилась, хотя там пусто когда переходишь

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#36
predator-hoi:
а где оно находиться что бы включить на самом видео монетизацию? чото не вижу не на новом видео не на старом, мб меня еще не подключили, но кнопочка "монетезация" в настройках появилась, хотя там пусто когда переходишь

Если счет допустим в Украине, то даже если аудитория страницы подходит, рекламу пока добавить в видео нельзя

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#37
v1rtuz:
Используем видео Creative commons )

А как это работает? Вы покупаете лицензию CC, и тогда имеете право размещать чужие видеоролики, лицензированные CC ? Я правильно понимаю?

v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#38
Saratoga:
А как это работает? Вы покупаете лицензию CC, и тогда имеете право размещать чужие видеоролики, лицензированные CC ? Я правильно понимаю?

Если я правильно понял, то СС лицензию не нужно покупать, а брать и использовать всё делаем на свой страх и риск

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#39

Как удачно нашел эту тему.

Мне как раз написал паря из Италии о Facebook монетизации, который со мной в одной нише на YTube)

Что получается по доходу на FB с 1kk? Знаю что все зависит от стран и прочих факторов, но в среднем хотя бы. В детской нише на YT 350-400$.

Есть какое-нить чтиво по тому, как все устроено на FB? Варианты продвижений, как устроен поиск. Либо там только от кол-ва подписчиков все зависит, т.е. зашел человек в твою группу, значит увидит ролик.

Про CC на самом ютубе почитать можете. Кому интересно.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#40
v1rtuz:
а брать и использовать всё делаем на свой страх и риск

А большая у вас была страничка, вроде даже с синей галкой, название что то LikeWorld как то так, тоже пострадала ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий