Не отображаются адаптивные блоки

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
5844

Только что заметил, что на сайте не отображаются адаптивные блоки РСЯ. Не пойму в чём дело. Кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой сегодня?

Читаем правила форума про подпись.
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#1

У меня как-то также переставали отображаться адаптивные блоки, (с фиксированной высотой 90px), когда ширина “контейнера”, в который был заключен этот блок, превышала, вроде как 600px.

Да и в самом конструкторе его нельзя растянуть шире 600px.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#2

Есть такое, и не только сегодня...

Причем и РСЯ не грузится, и альтернативный код не срабатывает.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#3
HorrorDrug:
Только что заметил, что на сайте не отображаются адаптивные блоки РСЯ. Не пойму в чём дело. Кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой сегодня?

HorrorDrug, было сегодня пару часов назад, ближе к вечеру.

Сейчас все показывается.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#4
BACHINI:
HorrorDrug, было сегодня пару часов назад, ближе к вечеру.
Сейчас все показывается.

Капец, у меня до сих пор пусто. При чём один блок в сайдбаре только работает, от которого денег считай нет...

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#5
HorrorDrug:
Капец, у меня до сих пор пусто. При чём один блок в сайдбаре только работает, от которого денег считай нет...

HorrorDrug, попробуйте с другого устройства и IP посмотреть.

---------- Добавлено 17.11.2017 в 21:59 ----------

У меня на моем основном компе тоже не отображаются.

На двух других и смартфоне отображаются как надо.

Да и в статистике показы плюсуются.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#6
BACHINI:
HorrorDrug, попробуйте с другого устройства и IP посмотреть.

---------- Добавлено 17.11.2017 в 21:59 ----------

У меня на моем основном компе тоже не отображаются.
На двух других и смартфоне отображаются как надо.
Да и в статистике показы плюсуются.

Да проверил уже с нескольких компов, нифига вообще. Я в шоке, такое первый раз. И трафика на сайте не мало...

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#7
HorrorDrug:
Да проверил уже с нескольких компов, нифига вообще. Я в шоке, такое первый раз. И трафика на сайте не мало...

У меня иногда в Firefox не отображается, может через другой браузер проверьте или TOR браузер.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#8
RedBird:
У меня иногда в Firefox не отображается, может через другой браузер проверьте или TOR браузер.

Так даже в статистике по этим блокам пусто считай за сегодня. После обеда они исчезли.

Вчера кстати после 00.00 у меня поддомен partner.yandex.ru перестал работать, сегодня снова работает.

Н
На сайте с 17.05.2017
Offline
20
#9

Та же проблема с отображением адаптивных блоков ртб (так как старые блоки директа отображаются), сегодня (то есть уже вчера) где-то после обеда ближе к вечеру исчезли, нет показов, вне зависимости с какого устройства или браузера заходишь. Статистики по ним также нет.

П.С. хочу дополнить - не отображаются блоки, сделанные недавно, а вот попробовали вернуть один из блоков ртб постарее по времени создания, - тот отображается.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#10
Ноэль:
Та же проблема с отображением адаптивных блоков ртб (так как старые блоки директа отображаются), сегодня (то есть уже вчера) где-то после обеда ближе к вечеру исчезли, нет показов, вне зависимости с какого устройства или браузера заходишь. Статистики по ним также нет.

П.С. хочу дополнить - не отображаются блоки, сделанные недавно, а вот попробовали вернуть один из блоков ртб постарее по времени создания, - тот отображается.

Моим блокам где-то 3-4 месяца. Я вообще в ахере от такого идиотизма и некомпетентности со стороны яндекса! НЕ предупреждений, ничего... Бизнес по русски, всё не могу к этому привыкнуть...

---------- Добавлено 18.11.2017 в 01:23 ----------

Я предполагаю, что не отображаются форматы такого типа:100%x120, 100%x180, 100%x200, 100%x250, 100%x90. Поскольку у блока в сайдбаре выставлены форматы с фиксированным разрешением, и он работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий