План продвижения интернет магазина

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#11
Алексей Питерский:
datot, у вас прокси стремныйе;) Опасные))))

Metropolitan branch of OJSC MegaFon ? 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#12
Pawel-asm:
Metropolitan branch of OJSC MegaFon ? 😂

Да это норм прокся. Там другая фишка в проксях есть, я сужу про механику поставок от сервисов и суровую реальность! Скупой платит дважды, а может и страдать))) Но пока вроде норм, потом за это будут нагибать 100%. Или в Яндексе работают дети.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#13
Алексей Питерский:
Да это норм прокся. Там другая фишка в проксях есть, я сужу про механику поставок от сервисов и суровую реальность! Скупой платит дважды, а может и страдать))) Но пока вроде норм, потом за это будут нагибать 100%. Или в Яндексе работают дети.

В Яндексе не дети, но и сгоряча закрыть дырку невозможно. А старыми методами - утопия. Вмешиваться в процесс обучения алго - убить поиск. Яндекс просто попался на свей жадности, и этим пока можно пользоваться. Думаю, что это закончится, но не полностью, т.к. сам фактор сейчас является основополагающим. Нельзя удалить из алго ПФ, так же как невозможно не учитывать сезонность многих тематик

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#14
datot:
Нельзя удалить из алго ПФ, так же как невозможно не учитывать сезонность многих тематик

Гугл как-то без него в ру сегменте обходится. выдача, объективности ради, у него хуже, чем у яндекса. Но скорее, за счет неважного знания гуглом тонкостей русского языка.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15
datot:
В Яндексе не дети, но и сгоряча закрыть дырку невозможно. А старыми методами - утопия. Вмешиваться в процесс обучения алго - убить поиск. Яндекс просто попался на свей жадности, и этим пока можно пользоваться. Думаю, что это закончится, но не полностью, т.к. сам фактор сейчас является основополагающим. Нельзя удалить из алго ПФ, так же как невозможно не учитывать сезонность многих тематик

Я бы по поведению стал тупому выпиливать + дополняющие факторы накрутки.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#16
donc:
Гугл как-то без него в ру сегменте обходится. выдача, объективности ради, у него хуже, чем у яндекса. Но скорее, за счет неважного знания гуглом тонкостей русского языка.

В ГУгла ПФ не является основополагающим, политически его используют правильно после анализа других важных факторов, а у Яши все четко наоборот

---------- Добавлено 22.01.2020 в 21:43 ----------

Алексей Питерский:
Я бы по поведению стал тупому выпиливать + дополняющие факторы накрутки.

Это надо было делать четыре года назад, когда формировался "список" и очередность факторов

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#17
datot:
Яндекс просто попался на свей жадности

Только потому они включают дураков. ИМХО

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#18
Алексей Питерский:
Только потому они включают дураков. ИМХО

С другой стороны НА ФИГА что-то менять? Ну сколько спецов в теме с рабочими прогами? Сколько сайтов в управлении? 1 тысячная процента от всего РУНЕТА. И искать и писать заплатку под работающий алго из-за погрешности в мииллионную долю процента? Ну, право, глупо

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#19
datot:
В ГУгла ПФ не является основополагающим, политически его используют правильно после анализа других важных факторов, а у Яши все четко наоборот

Факт, в Гугле старое ссылочное от 200 дает профит и более. Это легко посмотреть на пачке разных мастей сайтов через вебмастер. Все что от 200 ссылок хостов на домен как то ранжируется нормально или подливает траф с Гугла. Это их и палит. Но факт - они стали осторожно тестировать поведенческие. И через год другой могут и перераспределить вклад факторов в ранжирование. Банально нужно попробовать.

На зло Кузе - мне на днях подпишут договор на накрутку ПФ в промышленных масштабах. 😎 Автоматика уже есть и она работает! Причем мне отвалят кеша больше, чем в директ, т.к. его скликивают! больше 40к. тестовый период 1-3 месяца. Оплата за месяц.

---------- Добавлено 22.01.2020 в 21:56 ----------

datot:
С другой стороны НА ФИГА что-то менять? Ну сколько спецов в теме с рабочими прогами? Сколько сайтов в управлении? 1 тысячная процента от всего РУНЕТА. И искать и писать заплатку под работающий алго из-за погрешности в мииллионную долю процента? Ну, право, глупо

Шума мало , да и тот с каждой сотки накрутки дает 5-20к яндекса (примерно пишу и зависит от ниши). Я бы тоже забил + я уже написал, что зацепок для выпиливания накрутки очень мало и их в свое время тоже замаскируем. А то щас не рентабельно из за конкурентов будет сразу все так делать по полной. 1-3 года еще так будет. ИМХО

Яндекс любит плавно менять правила игры - так профита больше (адаптация сеошников к новым правилам , потому шумов меньше проходят сквозь фильтры).

---------- Добавлено 22.01.2020 в 21:58 ----------

А еще Яндекс может собирать метрики накрутчиков все это время. А когда пересечем красную черту - серпом по мешку.

---------- Добавлено 22.01.2020 в 21:59 ----------

Трабл в том, что у меня по моим проектам 5-25% ботов пишет метрика за сутки! Это без накрутки ПФ мною!!! Там теперь черт ногу сломит! ПОтому пилить будут на проксях и поведении!!!

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#20

Считаю тех, кто пускает ботов на чужие сайты, чтобы ухудшить пф - кончеными

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий