Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#851
amfibiyaya:
текстовка (без комментариев) - http://rebill.me/showthread.php?p=136124#post136124

Ты бы видел эту колымагу с разбитым карданом... Таврия одним словом. ЗАЗик.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#852
tetereF:
Ты бы видел эту колымагу с разбитым карданом... Таврия одним словом.

Я то видел (всем советую), по-этому, текст не комментировал.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#853
amfibiyaya:
Я то видел (всем советую), по-этому, текст не комментировал.

В смысле советуешь? Надо брать?

Кстати Капоне онлайн стату починил, Слон теперь онлайн будет получать, ато че вчерашние смотреть.

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#854
tetereF:
В смысле советуешь?

Заценить.

tetereF:
Надо брать?

Как там по-староголландски - а як жеш

tetereF:
Слон теперь онлайн будет получать, ато че вчерашние смотреть.

Ох, уж эти возвраты...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#855
amfibiyaya:
Заценить.

Чёж тогда хорошая тачка безхозная стоит столько лет, я думаю не фонтан предложение.

Как там по-староголландски - а як жеш

о ты тоже по амстердамский ботаешь, небось чистокровный нидерландец , айфоны не летаешь туда ремонтировать?

Ох, уж эти возвраты...

Сервис возвратов, Слон по ходу думал, что это файлобменик

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#856
tetereF:
о ты тоже по амстердамский ботаешь

Есть такое, самое интересное, для написания этого (а як жеш), не понадобилось менять раскладку клавы, усе кириллицей, на русском.

tetereF:
небось чистокровный нидерландец

Мулат

tetereF:
айфоны не летаешь туда ремонтировать?

У меня "чистый" китайфон, впрочем, и айфоны здесь проще ремонтировать - Китай ближе.

tetereF:
Сервис возвратов, Слон по ходу думал, что это файлобменик

Подкалывать Слона, не надо, ему на это наплевать, матершинные слова он бутет употреблять (когда счтет необходимым).

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#857
amfibiyaya:
Подкалывать Слона, не надо, ему на это наплевать, матершинные слова он бутет употреблять (когда счтет необходимым).

Я сам разберусь, что мне надо. Хочу подкалываю, хочу не подкалываю. В данном случае не подколол.

Тем временем стата на file-al работает исправно, возвратов не наблюдается пока что, по тихому прямаки продаются, Слонн возвращайся,

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#858
tetereF:
Я сам разберусь, что мне надо.

Как отрезал...почти :)

tetereF:
Хочу подкалываю, хочу не подкалываю.

Понятно, причем, с первого раза...почти :)

tetereF:
В данном случае не подколол.

Упс...

tetereF:
возвратов не наблюдается

Ну, логично, сначала

tetereF:
по тихому прямаки продаются

А уже потом, возвраты идут

tetereF:
Слонн возвращайся

И правда, не подколол, когда писал

tetereF:
Сервис возвратов, Слон по ходу думал, что это файлобменик

Что сказать, будем вас читать :)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#859

FileAlCapone что с выплатами? Сегодня я мог-бы заказать уже новую выплату, а я не могу, т.к. вы не выплатили тот заказ, всё таки вы бабки где то крутите, вы не забывайте, что это наши бабки а не ваши и их надо выплачивать и вовремя.

20.04.2018, 22:48
#3208
AlCapone

Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 968


Коллеги, выплаты будут завершены завтра, так как деньги поступят только через 2-3 часа.

бла-бла-бла... вот на кого вам следует огорчаться? я всего лишь цитирую то, что вы сами написали, могу найти и принести цитаты про холд и как будет после холда, для чего это сделано, хотите найду? Вот как называется человек, который много чего обещает и систематический не сдерживает свои обещания? назовите сами, чтобы на меня никаких обид не было, что якобы вас кто-то поливает, оговаривает там...

Почему из вас нужно выпинывать наши выплаты? Что то напоминать постоянно, у вас память плохая? Кушайте морковку, там каротин, полезно для работы мозга и память улучшает.

И играйте/крутите свои деньги, а наши деньги надо отдавать и вовремя нам.

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#860
FileAlCapone:
Что вы делаете в 2018-м году в ФО-бизнесе, если абсолютно (судя по вашим словам выше) ничего не понимаете хотя бы в принципиальном взаимодействии цепочки "клиент-ФО-мерчант-банк" в сегодняшних реалиях?!

Капоне, пишет, мол вопрос риторический. По-моему, это вопро-ответ.

Капоне, сам-то в каких мирах витаешь? Раз обещал 20.04.2018:

"Коллеги, выплаты будут завершены завтра, так как деньги поступят только через 2-3 часа. "

И не сдержал слово, это мягко выражаясь, наглый обман, даже в нынешних реалиях (не уверен - не обещай). Я так понимаю, ваш "риторический выхлоп", касается работы исключительно вашего ФО. И у вас, свои понятия о сегодняшних реалиях, в натуре (привет лесорубам).

Капоне, почему-то крысится? Врун, болтун...дальше, учитывая реалии, можно обложить,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий