Общение с покупателем

terrell
На сайте с 19.09.2008
Offline
76
#41
Замшевая:
У меня для интернет покупок старая почта используется и я в нее даже не заглядываю, тем более чтобы ответить на какие то вопросы интернет магазина - все что надо я оставила при заказе, в т.ч. и номер телефона, по которому все вопросы решаются на порядок оперативнее чем через почту. У меня много покупателей, которые спрашивают чего им ничего на телефон не пришло, когда говорим что на почту высылали инфу - говорят что почту не смотрят. Многие заходят раз в неделю в лучшем случае.

У меня получалось так, что те кто на почту не отвечают и телефон не берут, либо если дозвонился, то он передумал уже... При этом я при интернет-покупках использую как раз действующую почту и с других магазинов в основном тоже всё по почте идет, либо смс-ками. Я здесь так для себя решил, если покупатель указывает для связи недействующие контакты или не просматривает почту, то лучше отдать конкурентам, у меня таких небольшой процент...

При этом понял и такую вещь, если звонит клиент из Москвы, лучше не говорить о том, что он в Новосибирск позвонил и контора Новосибирская, такие сразу трубку кладут сразу. В моем случае лучше соврать, что да-да, Москва, поскольку там свой региональный склад и доставка клиенту после заказа идет от 1 дня по Москве...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий