Продам установку по гону трафа!

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
3635

Для черного seo!:smoke:

Возможности софта.:cool:

1) софт служит для подменны сайтов на свой домен.

2) Служит для деланья редиктных ссылок на свой сайт для спама.

3) Служит для гона трафа на свой сайт с посещ фтп акков.

4) Может использоваться как пассивный спам для белой раскрутки.((Без бана поисковиков и тд своего домена):rolleyes:

6) Делает ссылки такого типа http;//www.shop.com и тд.и второго уровня да любого!

7) Делает фтп ссылки как с фрихостных акков так и с платных.

8) Для спама фрихостные мало живучи например на mail.ru! Другие

Банит медленно ( так как какой мажор такими доменнами спамит)

9) Кормиться фтп акками валида 100%, инфреим и юзанные тоже жрет и чьй в бане все.

10) Скорость деланья зависит от фтп и соедения скорости, если все платные в час с одной БД базы с одной админки 100 акков фтп-90 ссылок

так как попадаються фтп у которых сайты хз где лежат) найти неможет.

11) Нагрузки на сервер почти нет с 10 админок если делать разом то через час моно и 2000 сайтов подмененных таких получить и более, зависит скока админок поставите и загрузите акков)

12) Поддержка обязательна. Добавиться многопоточность скорость деланья возрастет. Улучшиться вид. Появиться сверка со свои сайтом на выходе чтоб все ссылки совпадали) Установка наша и тд. Цена 2000$, может быть увеличенна.

Писался и обрабатывался месяц. идея была вложенна гениальная! Живучесть подмененных сайтов с хорошей посещяемостью) 1 день и 2. Средних слабых до недели.:cool:

Так как я сене зарегался плохо нече недумайте.

Софт работает блогадаря аккам фтп сайтов!!! любых. можно получить много трафа с 1000 сайтов и больше подмененых на ваш) пример:подменили страничку яндекса получили милионы трафа! примерно так для непонятнах)

Trafikgon добавил 24.10.2008 в 22:40

актуально.

. (#)
13485120
На сайте с 14.07.2008
Offline
63
#1

А можно всё это ещё раз, токо помедленнее, ато ничего не понятно ((

[Удален]
#2
Trafikgon:
1) софт служит для подменны сайтов на свой домен.
Trafikgon:
Цена 2000$

Че то вы немного ошиблись...

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#3
one for one:
Че то вы немного ошиблись...

Нескока мэн я не ошибся софт стоит своих денег.😎 если широко возможности смотреть🙄

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#4
Trafikgon:
пример:подменили страничку яндекса получили милионы трафа! примерно так для непонятнах)

априори жесткий отжиг. Пример уж покажите тогда.

Trafikgon:
идея была вложенна гениальная!

я вот только одного понять не могу: вот реально описал кнопку "бабло", так зачем ее отдавать так дешево?

Trafikgon:
Так как я сене зарегался плохо нече недумайте.

во-первых, орфография... очередной отжиг. во-вторых... вообще, у кого-то вопросы остались, иль все уже второй яндекс создаем? :)

с уважением, Алексей
N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#5
Alex17:
я вот только одного понять не могу: вот реально описал кнопку "бабло", так зачем ее отдавать так дешево?

Потому как в России еще действует уголовный кодекс.

[Удален]
#6
Newm:
Потому как в России еще действует уголовный кодекс.

по защите прав потребителей:D

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#7
Потому как в России еще действует уголовный кодекс.

Тогда сдайте бесплатно

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#8
Alex17:
априори жесткий отжиг. Пример уж покажите тогда.

я вот только одного понять не могу: вот реально описал кнопку "бабло", так зачем ее отдавать так дешево?

во-первых, орфография... очередной отжиг. во-вторых... вообще, у кого-то вопросы остались, иль все уже второй яндекс создаем? :)

Дешего потому-что денги срочно понадобились, много ушло на програмистов своих😒 кушать всем хочеться! Из-за этого но я несказал что продовать буду на поток а тока в 3 руки.🚬

[Удален]
#9

Ломлюсь в личку.

Мож на тест дадите? работать через гаранта будем?:)

qwartyr
На сайте с 19.10.2007
Offline
40
#10
Trafikgon:
Дешего потому-что денги срочно понадобились, много ушло на програмистов своих😒 кушать всем хочеться! Из-за этого но я несказал что продовать буду на поток а тока в 3 руки.🚬

я бы потратил их на репетитора по русскому языку, а не на программеров...

но это ИМХО

профессиональное администрирование серверов (http://www.unixsupport.ru) отзывы (http://www.free-lance.ru/users/qwartyr/opinions/) на free-lance.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий