Яндекс.Дзен 3.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1441
yodda:
Кстати рекламу никакую не снимал. Откуда они придумали эту пессимизацию - хз.

Ну да, из больной головы) Дзен меня заблочил за зарекламленность, менеджер РСЯ пишет, мол, попробуйте увеличить количество рекламных блоков, у Вас их слишком мало))) Кому верить)))

Позавчера полили траф 5 часов и выключили, сегодня опять начали лить... уже часа 3 льют.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1442
yodda:
Сняли пессимизацию за рекламу на всех сайтах - траф полился рекой.

Кстати рекламу никакую не снимал. Откуда они придумали эту пессимизацию - хз.

Рекой - это сколько и в каком соотношении к своей аудитории?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#1443

Или трафик или деньги :)

Внимание! По техническим причинам возможны задержки при обновлении баланса
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#1444
datot:
Или трафик или деньги :)

Сбой у них сегодня, в РСЯ абы что творится с графиками.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#1445
Terehova:
Сбой у них сегодня, в РСЯ абы что творится с графиками.

Только сбои все эти каждую неделю и ... всё в их пользу :)

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1446

редактор тоже глючит. материалы после редактирования с вечера висят в состоянии "черновик" даже после публикации. это яндекс вообще или шарашка со студентами-кодерами?

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1447

а тема то кипит, народ еще не наигрался в Дзен.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#1448

Я не знаю, наигрался ли народ, но позвольте добавить в обсуждение свежую, как говорится, струю.

Вот я - пример юзера, предпочтения которого невозможно вычислить, т.к. я копирайтер и чего только не ищу в течение дня. До дзена с главной давно уже не откручиваю, однако если сделаю это сейчас, то что увижу в первых анонсах:

Развод Петросяна (новое мнение)

У Маркса с Энгельсом был общий сын

Изнасилования у Рубенса, вып. 2

Какой диагноз поставили Волочковой?

В Минздраве рассказали, какой алкоголь лучше воспринимает печень.

И вишенка на торте:

Экстрасенс рассказал, что нужно обязательно сделать перед наступлением конца света,

У меня прямо сверху. А ведь я никогда не захожу на развлекательные сайты и тем более не подписана на них. Если такого рода контент дзен подобрал для меня, то что ж он подбирает для наших ширнармасс! А, ну да, это замкнутый круг. И все-таки мне стало очевидно, что такого рода посты всегда будут наверху, а для этого сотни каналов хватит за глаза. Что и требовалось доказать.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1449

Интересно, а есть проекты из топ 100, которые без своего сайта и привязки зарабатывают нормальные деньги? 🤪 Мы совсем близко, но доход с Дзен может шокировать людей на Серче... :kozak:

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1450
Visitorq:
Интересно, а есть проекты из топ 100, которые без своего сайта и привязки зарабатывают нормальные деньги? 🤪 Мы совсем близко, но доход с Дзен может шокировать людей на Серче... :kozak:

ну шокируйте уже, не тяните!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий