Строю гараж чужими руками

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#71
Евген:
ну смотрите сами. я не знаю насколько холодно у вас зимой, но может тупо не хватить на обогрев верха и низа. тоесть будет греть очень долго, а как практика показывает обычно нужен быстрый прогрев, чтобы начать работать в тепле. лучше предусмотреть отсечение верха от низа и место под вторую печку.

Описание с сайта производителя:

Отопление жилого утепленного помещения 50м.кв (до 150м. куб). Гарантия 2 года, срок службы 10 лет.

Печи работают на любых дровах и продуктах деревообработки: удобны, безопасны и долговечны в использовании.

Преимущества печи:

– быстрый нагрев помещения горячим воздухом.
– простота использования: после растопки не требует внимания 5-7 часов. Тепло и комфортно всю ночь.

У меня помещение чуть больше 48 квадратов, по кубам (высота потолков 2.40), немного не вписывается. В общем посмотрим что там да как.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#72

Запили сегодня ворота:

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#73
Andron_buton:
Запили сегодня ворота:

Воротам нельзя давать пить. Они запойные.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#74

Сосед такие себе поставил. С тех пор ни дня без приключений. То тросик запутается, то пружина расслабится, то перекосит секции.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#75
spermint:
Сосед такие себе поставил. С тех пор ни дня без приключений. То тросик запутается, то пружина расслабится, то перекосит секции.

эм, устанавливаторам надо руки ровнять. А вообще у меня год бесплатного гарантийного обслуживания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий