Строю гараж чужими руками

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#21
RokkoJ:
Ну и уж накрывать яму брезентом тоже не самое лучшее решение, вдруг так забудешь и вниз рухнешь, ноги переломаешь, а кто потом вытащит-то?

Ну надо быть полным дебилом конечно, что бы накрыть брезентом яму без щитов 🤣

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#22
RokkoJ:
Хотя я вот реально не понимаю - зачем нужен второй этаж, а также смотровая яма с погребом? На самом деле интересно - это дань старинным советским традициям или реальная нужда?
Avgusto:
Смотровая ява вам зачем? Кроме сырости она ничего не даёт подавляющему числу автовладельцев.

Досталось в наследство, я купил жестянку с погребом и ямой, жестнку сняли, выкопали вокруг канаву, сделали сетку из арматуры, залили фундамент + подняли пол на 10см. Яму и погреб буду гидроизолировать.

Делаю из пенобетона потому что хочу теплый гараж, поставлю там еще под лестницей булерьян

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#23
Sentoro:
Что бы сгнило хоть немного более-менее современное авто в гараже с ямой, ему надо там стоять 10 лет подряд.

Современные авто может вас удивить и без гаража с ямой.

Sentoro:
Если человек берет машину реже чем раз в неделю, то ему и машина не нужна, не только гараж.

У меня два авто, ставлю их в гараж и занимаюсь работай в сети, планирую эту неделю безвылазно, потому что надо.

maverik_ua
На сайте с 08.04.2012
Offline
34
#24

Блин , я думал ТС достроил уже гараж, хотел посмотреть... а тут:( сам хочю строить, вот думаю тоже шлакоблок или пеноблокно с наруже если пеноблок +10 см лить стену с сеткой...

ТС вы именно из пеноблока делать будите?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#25

Кароче я хз че там у вас гниет народ, пока через меня прошло 3 ямы, в трех гаражах с 3-мя авто. Ни одно из авто даже ржавчиной не покрылось снизу за 7 лет, какая там гниль. И снег с колес там таял несколько раз в году, и лежал больше недели.

Если исходить из того, что бы оставить свою тачку девственной правнукам своих детей, тогда возможно да, не стоит делать яму.

Тем более ТС планирует топить гараж, какая может быть гниль...

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#26
maverik_ua:
Блин , я думал ТС достроил уже гараж, хотел посмотреть... а тут:( сам хочю строить, вот думаю тоже шлакоблок или пеноблокно с наруже если пеноблок +10 см лить стену с сеткой...
ТС вы именно из пеноблока делать будите?

Поверх пеноблока будет стяжка с армирующей сеткой, при чем будут сразу строить и штукатурить, между гаражами не много места, чтобы делать это потом.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#27
RokkoJ:

Хотя я вот реально не понимаю - зачем нужен второй этаж

Бухать с друзьями на нычку от жены.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#28
Sentoro:
Ну надо быть полным дебилом конечно, что бы накрыть брезентом яму без щитов 🤣

Да кто его знает :)))))

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#29
RokkoJ:
Да кто его знает :)))))

яма всегда закрыта щитками, Ваш кэп.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#30
Privod:
Бухать с друзьями на нычку от жены.

Побухать больше негде что ли?

Ладно, идея понятна, в общем, ждем-с фоток процесса!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий