Упал доход

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#2881
kopasov:
обещал, жду с обеда

Отдел шейва усиленно работает над текстом не слишком правдоподобного объяснения сложившейся ситуации, ожидайте :2cents: 🚬

Найти и перепрятать
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#2882
ziliboba0213:
Это не из-за таких объявлений... Не выдумывайте :) Просто вы сами себя запутаете, проверяйте, чтобы не прыгали объявления с элементами, по которым кликнуть можно, ИМХО :)

Не могу согласиться. Пример из жизни, когда работал с Adsense.

Когда тьма подобных объявлений заполоняла нафик весь сайт, то накладывали фильтр. У объявлений этих CTR высокий и школоло постоянно на них нажимает.

D
На сайте с 06.09.2016
Offline
63
#2883
Ashlander:
Не могу согласиться. Пример из жизни, когда работал с Adsense.
Когда тьма подобных объявлений заполоняла нафик весь сайт, то накладывали фильтр. У объявлений этих CTR высокий и школоло постоянно на них нажимает.

вот жиза, скачать, смотреть, установить, слушать.

MultiSync
На сайте с 14.02.2012
Offline
64
#2884
ziliboba0213:

А вы поменяли дизайн, и объявление стало ниже и успевает загрузиться :)

Поменял дизайн, а не место расположения блока.

Уже 8 лет на этом месте блок от рся висит, никаких проблем с загрузкой за все это время не было

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2885
MultiSync:
Поменял дизайн, а не место расположения блока.
Уже 8 лет на этом месте блок от рся висит, никаких проблем с загрузкой за все это время не было

У меня 2 года висел нормально. Они недавно этот фильтр сделали...

В общем чего я спорю, мне то чего 🤪

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#2886

Ребят, вопрос: у вас с середины мая заработок начал расти на рся? Просто у меня он с марта идёт вниз. И маленькими рублями уменьшается. То есть вчера к примеру 300 рублей, то сегодн 295, и к концу месяца будет может 200 заработок в сутки. Есть такая у вас тенденция? Я просто думал что рекламодатели должны вернуться же, или ждать до конца года не стоит?

MultiSync
На сайте с 14.02.2012
Offline
64
#2887
ziliboba0213:
У меня 2 года висел нормально. Они недавно этот фильтр сделали...

Да я к тому что скорость загрузки блока никакого отношения не имеет к двойному клику, по крайней мере в моем случае

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2888
MultiSync:
Да я к тому что скорость загрузки блока никакого отношения не имеет к двойному клику, по крайней мере в моем случае

Значит вам хуже, этот фильтр хоть снимается :)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#2889
bandidas:
Ребят, вопрос: у вас с середины мая заработок начал расти на рся?

1) Наверное стоит отделить заработок от доходности рекламы. К примеру у меня на сайте в апреле доходность блоков упала в 2 раза по сравнению с мартом, но трафик вырос более чем в 3 раза, поэтому доход вырос.

2) Доходность блоков у меня в мае стала чуть выше того, что было в апреле. Но намного ниже, чем было в марте.

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#2890

"Падение рекламной выручки «Яндекса» начало замедляться: если в апреле она упала на 17-19% год к году, то в мае (за период до 22 мая) — уже только на 7-9%. Об этом пишет Forbes со ссылкой на аналитическую записку Goldman Sachs по итогам встреч топ-менеджеров «Яндекса» с инвесторами."

:) Да - если в апреле у меня упала на 50% то в мае еще на 30, ну правда последние дни медленно растет.