Упал доход

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#2871
ziliboba0213:
Ну на текстовом блоке кликните, там откроется плашка "перейти" или чет в этом роде...

Я ж говорю, мне второй раз ничего не прислали, так наложили :)

у меня нет текстовых блоков только Директ и медийка, потыкал разные, переход идет сразу на сами сайты которые в рекламных блоках, никаких "перейти" нет нигде, не знаю уже куда копать

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#2872
kopasov:
да количество кликов обвалилось на – 78 %, но никаких писем нет нигде ни на почте, ни в кабинете

Так напишите в ТП. В чем проблема? Или Дмитрия Громова дождитесь, он к вам в ЛС придти обещал.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#2873
Ashlander:
Так напишите в ТП. В чем проблема? Или Дмитрия Громова дождитесь, он к вам в ЛС придти обещал.

обещал, жду с обеда

D
На сайте с 06.09.2016
Offline
63
#2874
kopasov:
у меня нет текстовых блоков только Директ и медийка, потыкал разные, переход идет сразу на сами сайты которые в рекламных блоках, никаких "перейти" нет нигде, не знаю уже куда копать

Фильтр можно проверить тыкнув на объявление директа. Если фильтр есть, появится кнопка ПЕРЕЙТИ НА САЙТ. медийка этим не страдает, тк оплата за показы, вродь. А вешают двойной клик молча. Кста, где то пост на глаза попадался о оплате за конверсии, или я што то попутал.

MultiSync
На сайте с 14.02.2012
Offline
64
#2875

Сейчас рся накладывает двойной клик вот за такое и подобное в мобильной версии, я так понял по другому они решить проблему не могут с этими объявами

jpg Screenshot_8.jpg
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#2876
MultiSync:
Сейчас рся накладывает двойной клик вот за такое и подобное в мобильной версии, я так понял по другому они решить проблему не могут с этими объявами

Это вы с чего взяли?

MultiSync
На сайте с 14.02.2012
Offline
64
#2877
ziliboba0213:
Это вы с чего взяли?

Изменил дизайн, что бы такие объявления не появлялись, ctr упал в два раза, двойной клик сняли

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#2878
MultiSync:
Изменил дизайн, что бы такие объявления не появлялись, ctr упал в два раза, двойной клик сняли

Это не из-за таких объявлений... Не выдумывайте :) Просто вы сами себя запутаете, проверяйте, чтобы не прыгали объявления с элементами, по которым кликнуть можно, ИМХО :)

MultiSync
На сайте с 14.02.2012
Offline
64
#2879

В вашем случае может быть и не из за таких, тут все от тематики зависит и места расположения

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#2880
MultiSync:
В вашем случае может быть и не из за таких, тут все от тематики зависит и места расположения

Зависит, конечно.

Например, если у вас блок стоял выше контента, то пользователь мог кликать по интерактивным элементам до того, как объявление загрузится, а в этот момент оно грузилось, и пользователь случайно кликал по рекламе.

А вы поменяли дизайн, и объявление стало ниже и успевает загрузиться :)

Ну это как вариант :)