Докер - Сильно. Выгодно. Надежно

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#121

Благодарим за интерес к нашему сервису.

Мы будем рады предоставить Вам подарок, как нашему коллеге по хостинг бизнесу, радуйте и уважайте Ваших клиентов.

Рады сотрудничать!

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
Pirat174
На сайте с 04.08.2011
Offline
17
#122

Я новичок в этом деле, хочу зарегистрировать домен, оплатить хостинг и залить сайт на Wordpresse, выбрав шаблон,почему-то все говорят что регистрировать домен нужно в одном месте, за хостингом идти в другое место. Как я понял у вас и то и другое можно сделать? Есть ли какая-нибудь видео инструкция по установке Wordpress на сайт?

мой блог (http://techava.ru/)
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#123

Благодарим за интерес к нашему сервису.

Каждый рекомендует по своему, некоторые привыкли считать, что лучше такие вещи разделять, но я не вижу никакой разницы, учитывая что Вы выбираете порядочного хостинг провайдера, у нас Вы сможете приобрести и домен и хостинг, а при оплате хостинга за год, получить домен в подарок.

Вы сможете установить данный модуль, используя панель управления автоматически, а если понадобится, мы Вам подскажем, как это можно сделать.

Pirat174
На сайте с 04.08.2011
Offline
17
#124
Докер:
Благодарим за интерес к нашему сервису.

Каждый рекомендует по своему, некоторые привыкли считать, что лучше такие вещи разделять, но я не вижу никакой разницы, учитывая что Вы выбираете порядочного хостинг провайдера, у нас Вы сможете приобрести и домен и хостинг, а при оплате хостинга за год, получить домен в подарок.

Вы сможете установить данный модуль, используя панель управления автоматически, а если понадобится, мы Вам подскажем, как это можно сделать.

А что для этого нужно? Вот я например ставлю галочку на год, тариф причал, купить со скидкой 15%

руб 127.5 Итого - 1530 руб Купить. И после покупки мне можно будет выбрать бесплатно любой не занятый домен в любой зоне?

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#125

Благодарим за интерес к нашему сервису.

Мы дарим домен при оплате любого тарифного плана на год вперёд. Вы можете выбрать любой свободный домен в следующих доменных зонах: ru, рф, com, net, org, biz, info, com.ua, kiev.ua, net.ua, org.ua.

Pirat174
На сайте с 04.08.2011
Offline
17
#126
Докер:
Благодарим за интерес к нашему сервису.

Мы дарим домен при оплате любого тарифного плана на год вперёд. Вы можете выбрать любой свободный домен в следующих доменных зонах: ru, рф, com, net, org, biz, info, com.ua, kiev.ua, net.ua, org.ua.

Т.е. там автоматически можно будет бесплатно подобрать домен? Кроме паспортных данных еще что-то нужно при регистрации в ru зоне?

И еще, доменное имя: ss-bt.ru - свободно, но у вас оно не показывается ни как свободное ни как занятое, и зарегистрировать его нельзя, почему?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#127
Pirat174:
И еще, доменное имя: ss-bt.ru - свободно, но у вас оно не показывается ни как свободное ни как занятое, и зарегистрировать его нельзя, почему?

Не боитесь потерять пока еще свободный домен?

Pirat174
На сайте с 04.08.2011
Offline
17
#128
ware:
Не боитесь потерять пока еще свободный домен?

Как я его потеряю, если зарегистрировать нельзя?

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#129
Pirat174:
Как я его потеряю, если зарегистрировать нельзя?

потому что на самом деле домен свободен: http://nic.ru/whois/?query=ss-bt.ru

зарегистрировать его нельзя, скорее всего, из-за проблем хостера

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#130
Pirat174:
Как я его потеряю, если зарегистрировать нельзя?

Это только у Докера проблемы, а через регистратора - как 2 пальца об асфальт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий