Докер - Сильно. Выгодно. Надежно

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#161
loadcore:
И в два раза или в три меньше цену? не? ))
Это вы читайте правила, перед тем как ходить в нашу тему.
Вы спросили у нас, я ответил у вас.

Вы можете работать хоть бесплатно, это Ваше право.

Только отзывы клиентов в теме, и клиентская база показывает что у нас почти все забитые VPS ноды (профессионального уровня), в отличии от компьютеров Intel Core i7 взятых в аренду, с мелкой дисковой системой (судя по тесту), без лицензии на предоставление услуг хостинга вообще.

А так да, может быть дешевле...🍿

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
[Удален]
#162
Докер:
Вы можете работать хоть бесплатно, это Ваше право.
Только отзывы клиентов в теме, и клиентская база показывает что у нас почти все забитые VPS ноды (профессионального уровня), в отличии от компьютеров Intel Core i7 взятых в аренду, с мелкой дисковой системой (судя по тесту), без лицензии на предоставление услуг хостинга вообще.
А так да, может быть дешевле...🍿

Это был самая простая нода из нашего парка. Поэтому нам смешно в двойне над нами.

На ней обычный софт raid1.

Скоро закончится тест нашего тарифа в Германии, вот там уже настоящая Мощь.

А вы смейтесь, нам тоже смешно что ваш VDS на 400 попугаев отстал от нашего.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#163
loadcore:
Это был самая простая нода из нашего парка. Поэтому нам смешно в двойне над нами.
На ней обычный софт raid1.
Скоро закончится тест нашего тарифа в Германии, вот там уже настоящая Мощь.

Вы серьезно? Софт RAID1 на сервере для VPS?

Он отстал только потому что у клиента одно ядро, если Вы хотите оформите тестовый пакет в России, пришлите ай пи сервера я дам Вам такие же ресурсы как у Вас в пакете, и тестируйте.

Боюсь, Вы разочаруетесь в своей "мощи"... :)

[Удален]
#164
Докер:
Вы серьезно? Софт RAID1 на сервере для VPS?
Он отстал только потому что у клиента одно ядро, если Вы хотите оформите тестовый пакет в России, пришлите ай пи сервера я дам Вам такие же ресурсы как у Вас в пакете, и тестируйте.

Давайте подождем когда у меня закончится Мрак на Германской игровой ноде с Нормальным Raid.

Сколько у вас там стоит 2гб 2ядра?

Кстати, исходя из ваших попугаев. В чем ваша кластерность заключается? Я не заметил

Технология кластерного хостинга обеспечивает повышенную производительность и отказоустойчивость. Несколько серверов объединены в кластер и работают как одно целое, при этом каждый сервер дублирует другие. Это означает, что при выходе одного или нескольких серверов из строя, кластер продолжит работу.

Нагрузка в кластере распределяется равномерно между всеми серверами, за счет чего обеспечивается быстрая загрузка страниц сайта даже при пиковых нагрузках.

Где эта кластерность?

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#165
loadcore:
Давайте подождем когда у меня закончится Мрак на Германской игровой ноде с Нормальным Raid.
Сколько у вас там стоит 2гб 2ядра?

А чего ждать? Нормальный RAID для VPS это какой?

На всех тарифах стоит одно ядро, как я говорил, пожалуйста, тестовый пакет оформите, напишите ай пи адрес сервера, я пропишу ему такие же ресурсы как в тарифе "Стандарт" у Вас, и Вы поймете на сколько Вам далеко еще до профессиональных решений.

Буду ждать от Вас ай пи адрес 🍿

[Удален]
#166
Докер:
А чего ждать? Нормальный RAID для VPS это какой?
На всех тарифах стоит одно ядро, как я говорил, пожалуйста, тестовый пакет оформите, напишите ай пи адрес сервера, я пропишу ему такие же ресурсы как в тарифе "Стандарт" у Вас, и Вы поймете на сколько Вам далеко еще до профессиональных решений.
Буду ждать от Вас ай пи адрес 🍿

Где заявленный кластер?

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#167
loadcore:
Где заявленный кластер?

Во всех тарифных планах заявленный кластер, Вы хоть знаете как он работает?

Расскажите пожалуйста, как должен работать кластер и как это должно быть видно... 🍿

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#168
loadcore:
Где заявленный кластер?

А Вы ожидайте зайдя по SSH увидеть девочек на шесте и салют, а еще и лазерное шоу с надписью кластер?

Вот Вы максимум на VPS сколько можете выделить ресурсов?

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#169
Sky-hosting:
А Вы ожидайте зайдя по SSH увидеть девочек на шесте и салют, а еще и лазерное шоу с надписью кластер?

Вот Вы максимум на VPS сколько можете выделить ресурсов?

На RAID1 то? 😂

Простите, я за месяц первый раз так дико смеюсь.

[Удален]
#170
Докер:
Во всех тарифных планах заявленный кластер, Вы хоть знаете как он работает?
Расскажите пожалуйста, как должен работать кластер и как это должно быть видно... 🍿

Мы уже увидели сколько попугаев дает ваш так называемый кластер!

К сожалению

повышенную производительность и отказоустойчивость.

Ваш кластер не дал. Тест показал обычную производительность VDS.

И еще у вас довольно убогая ISP панелька. С такой нужно цены дешевле делать☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий