кто юзает messages.android.com ?

1 234
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
_SP_:
Не очень понял, откуда вы предлагаете получать пароль, если он вводится только на ПК.

Тю.. 100500 способов, даже исключая паяльник. Неужто тебе нужно о них говорить?

(и прекращай, плз, уже меня во множественном числе поносить).

_SP_:
о выж не дебил - выж не будете набивать свой пароль и логин в телефон, верно же ?

Я настолько не дебил, что у меня ведрод-планшет без симки :). И двухфакторку (и вообще СМС) не юзаю. А для енума - отдельный юзер-профиль. + по максиму вычищена автозагрузка и др меры защиты.

Но мы ж говорим об обычных людях? Так вот у них пароли даже брутить сильно не нужно - это номера телефонов, фамилии и тп (это к вопросу выше).

И не ограничивайся "андроид"=телефон. На ведроиде много разных девайсов. Те же планшеты или ТВ-боксы юзаются во всю.

_SP_:
Когда придет CSV, пароль и логин, тогда будет предметный разговор.
Номер карты и фио видят все покупатели в очереди на кассе...

И номер договора и ссуммы и пр, угу? Доступ я к его карте не получал только потому что не хочу. Они столько инфы выкали, что ещё пару запросов и.. (у них запросами через сайт есть такая хохома.. Палить сильно не буду, но 9 из 10 отвечающих понятия не имеют ни о безопасности ни о соц инженерии. Первый раз я именно так (хотя и не спрашивал! сами прислали) получил перс. данные их клиента)

Может в какой-то мере он и сам лох, что дал моё мыло (ЕСЛИ дал!) на свой акк. Либо сбер какого-то буя моё мыло ему прописал (имя и отчество совпадает, да. Фамилия - нет. Даже никак не похоже. Аж воще. А его карта выпущен на 4 года раньше, чем я засветился в сбере). Но тем не менее безопасность приватки у сбера.. ппц.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий