Белое комплексное продвижение сайтов от Сергея Нижегородцева

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#241
alaev:
Не думаю. Не похож он на идейного последователя культа «плоской земли», поэтому троллинг всех и всего вокруг ради личной материальной выгоды будет продолжен.

Искусный манипулятор, который обвиняет в том, в чем сам не чист. Короче, все вокруг - дураки и профаны, вывсеврети, кидалы, ссылкоторговцы, клеветники и завистники, я знаю СЕО-фишки, Яша-кормилец, осталось свободное место на один аудит 😂

Время покажет. Данная тема наглядно показала что ТС просто ЛЖЕЦ.

А оценивать его ложь и ущерб от нее могут как и простые пользователи, так и владельцы ссылочных бирж, создатели параллельных тем в платном разделе об "оптимизации и продвижении", ну и администрация форума.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#242
alexfor:
Время покажет. Данная тема наглядно показала что ТС просто ЛЖЕЦ.

А оценивать его ложь и ущерб от нее могут как и простые пользователи, так и владельцы ссылочных бирж, создатели параллельных тем в платном разделе об "оптимизации и продвижении", ну и администрация форума.

У каждого своя правда 🤣

Тем более у него на форуме Платон тусует.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#243

Шутки то шутками :)

Но на мой взгляд в данной теме просто, общими усилиями, убедились в том, что Сергей Нижегородцев лжец. И ему не принципиально кому врать, просто пользователям в свою угоду, потенциальным заказчикам, модераторам форума. Просто человек готов все что угодно писать на форуме ради своей выгоды.

На мой взгляд кроме просто непорядочности это еще и наносит убыток всем работающим (оптимизаторам, сервисам, биржам, форумам) в сфере оптимизации и продвижения сайтов.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#244
alexfor:
На мой взгляд кроме просто непорядочности это еще и наносит убыток всем работающим (оптимизаторам, сервисам, биржам, форумам) в сфере оптимизации и продвижения сайтов.

О порядочности речи и быть не может. Обыкновенная шкурная подлость - ломиться в темы с услугами, орать «шарлатаны» с попыткой впарить аудит или там ещё чего.

Я не приветствую все методики продвижения, но об этом можно поспорить в тех разделах, где услуги не оказываются, они как раз для этого и созданы.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#245
alaev:
О порядочности речи и быть не может. Обыкновенная шкурная подлость - ломиться в темы с услугами, орать «шарлатаны» с попыткой впарить аудит или там ещё чего.

Я примерно об этом же. Насколько помню форум с 2006 - он создан для общения и обменам опытом, а не для воплощения чьих-то шкурных интересов.

[Удален]
#246

p=15524894&postcount=231

alexfor:
Вы опять врете
alaev:
Он постоянно врет, не останавливаясь

Я уже все сказал - оскорбил - приведи пруф с реальными доказательствами, что я был сеошником этого сайта, а не делал разовые работы на заказ по SMM и крауду. И доказательства я должен видеть, раз МЕНЯ оскорбляют. А не только мои "преследователи" во всех моих темах. Возможно, они объединились и делают попытки меня травить.

Называли дураком, убогим, шутом, умалишенным, пытаясь дискредитировать - не вышло. Называли профаном в SEO - не вышло. Что осталось в загашнике? Обвинения во лжи? И пруфов нет, и судьи кто? Мои сео-конкуренты, для которых я как кость в горле, самый главный сильный враг, ночами не спят, наверно.

alexfor, я все сказал и жду ответа:

1) и с учетом п.2 (особенно)

2)

---------- Добавлено 19.03.2018 в 10:57 ----------

alexfor:
Держа свои темы в топе апая как например тут

Ну так не апайте каждые полчаса, апайте раз в день.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#247
Сергей Нижегородцев:
приведи пруф с реальными доказательствами, что я был сеошником этого сайта, а не делал разовые работы на заказ по SMM и крауду

Сергей Нижегородцев, вы ведь можете легко доказать своё утверждение, показав скрины соответствующих заданий в сервисе по размещению крауд-ссылок.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#248
<!--WEB-->:
Сергей Нижегородцев, вы ведь можете легко доказать своё утверждение, показав скрины соответствующих заданий в сервисе по размещению крауд-ссылок.

Сорри, но это вы поднимаете темы мои активнее всех. Коллеги по сео поймут и простят Вас.

Огласите список следователей и прокуроров в теме, мной созданной и мной оплаченной. Кому я обязан выложить все секреты моих стратегий публично или в личку, кто их бесплатно исследует с отчаянным упорством?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#249
<!--WEB-->:
Сергей Нижегородцев, вы ведь можете легко доказать своё утверждение, показав скрины соответствующих заданий в сервисе по размещению крауд-ссылок.

Выше писал про его спам на форумах. Ща скажет, что это была другая команда смм-специалистов.

ЭТОВСЁНЕЯ! ВЫВСЁВРЕТИ!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#250
Сергей Нижегородцев:
Сорри, но это вы поднимаете темы мои активнее всех. Коллеги по сео поймут и простят Вас.

Огласите список следователей и прокуроров в теме, мной созданной и мной оплаченной. Кому я обязан выложить все секреты моих стратегий публично или в личку, кто их бесплатно исследует с отчаянным упорством?

Сергей Нижегородцев, Я вам предложил доказать скринами то, что вы выполняли задания по размещению крауд-ссылок, а не продвигали сайт, о котором идёт речь. Вместо этого простого и очевидного шага, который занял бы минут пять, вы снова пишете что-то об апах темы, преследованиях, оплате тем, секретах своих стратегий.

Ну и какой мы должны сделать вывод?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий