Упали просмотры на канале

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#41
stob:
крупные серые каналы как рубили бабосы так и рубят, зато все мелкие и средние монеты лишили и под санкции вогнали.

Не нойте, у FailArmy выключили монету - https://www.youtube.com/user/failarmy/videos

Кстати, кто не в курсе, FailArmy контент давно покупают. Вот этот фэйл, что тут в самом начале (камера падает, кажется за 7 килобаксов), куплен у моего знакомого в США, он снимал демонстрацию крутого стабилизатора и тут... Он выложил это на своем любительском канале, они ему написали, потом позвонили, в общем купили, за пару штук $ вроде. Просто он мне писал в ФС, зная, что я на ЮТ зарабатываю, спрашивал, мол тут кучу бабла предлагают за сраное видео, это развод? :) Где-то есть этот фэйл полностью, но это было пару лет назад, ищите, если интересно.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#42
photomuza:
кажется за 7 килобаксов

Кто-то дает недостоверную инфу. Версия мини стоит 60-80к (на днях в одном ролике попалась эта камера). На видео "знакомого" целая ракета. Может не 7, а 70?)

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#43
photomuza:
Не нойте, у FailArmy выключили монету - https://www.youtube.com/user/failarmy/videos

Кстати, кто не в курсе, FailArmy контент давно покупают. Вот этот фэйл, что тут в самом начале (камера падает, кажется за 7 килобаксов), куплен у моего знакомого в США, он снимал демонстрацию крутого стабилизатора и тут... Он выложил это на своем любительском канале, они ему написали, потом позвонили, в общем купили, за пару штук $ вроде. Просто он мне писал в ФС, зная, что я на ЮТ зарабатываю, спрашивал, мол тут кучу бабла предлагают за сраное видео, это развод? :) Где-то есть этот фэйл полностью, но это было пару лет назад, ищите, если интересно.

У этого канала не отключили монетизацию, как был в сети JukinMedia так и сидит там с политикой монетизации. Просто видео скорее всего с желтой монеткой.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#44

Maxi8, может быть, даже скорей всего так, я не интересуюсь такими крутыми камерами.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#45
yankeenoobs:
У этого канала не отключили монетизацию, как был в сети JukinMedia так и сидит там с политикой монетизации. Просто видео скорее всего с желтой монеткой.

как определил, что они в жукин медиа?

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#46
Udgin:
как определил, что они в жукин медиа?

Данные с Content ID.

B
На сайте с 28.12.2018
Offline
10
#47

На днях ролики вылетели из похожих совсем. При том перед этим был неплохой рост а в субботу траф упал в ноль. Такие вот дела. Контент детский

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#48

Эх... были времена. Пару роликов пошло и можно работать с другим каналом. И так куча каналов с нормальными заработками...Эх))) А сейчас алгоритмы создали такие , что новые видео не делаешь, канал тухнет. Нужно постоянно подливать.

B
На сайте с 28.12.2018
Offline
10
#49
Кайдал:
Эх... были времена. Пару роликов пошло и можно работать с другим каналом. И так куча каналов с нормальными заработками...Эх))) А сейчас алгоритмы создали такие , что новые видео не делаешь, канал тухнет. Нужно постоянно подливать.

Да вот хрен его знает. Знаю детский канал на котором всего 3 ролика и с этих трех роликов идет очень приличный траф и лям сабов на канале. Ничего нового не заливает и все работает. Вот так то

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#50
Betradar:
На днях ролики вылетели из похожих совсем. При том перед этим был неплохой рост а в субботу траф упал в ноль. Такие вот дела. Контент детский

Серьезные нарушения правил YouTube и их последствия:https://support.google.com/youtube/answer/7650329?hl=ru

У самого каналы с января не имеют трафик из рекомендуемых, кто знает как вывести каналы из этого "стоплиста", поделитесь, пожалуйста)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий