Накрутка ПФ

AA
На сайте с 04.12.2019
Offline
1
#1051
datot:
Иди к своим друзьям по парте. Здесь бизнес, мальчик, в который тебя никто не зовет и заниматься тебе рано в специфику твоего развития.

Датот ) давай так. У тебя написано, "Быстрое продвижение запросов в ТОП1 - оплата по факту". ))

Ты вводишь людей в заблуждение? Я тебе открыто говорю. что с согласен в топ 1 с оплатой по факту.

Ты съезжаешь с темы или договор заключим?

Напишу в администрацию форума, чтобы подпись удалили твою. Обман - не красиво.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1052
Andrey_antipov:
Датот ) давай так. У тебя написано, "Быстрое продвижение запросов в ТОП1 - оплата по факту". ))
Ты вводишь людей в заблуждение? Я тебе открыто говорю. что с согласен в топ 1 с оплатой по факту.
Ты съезжаешь с темы или договор заключим?
Напишу в администрацию форума, чтобы подпись удалили твою. Обман - не красиво.

Пошел в жопу еще раз.

У тебя сайт хоть есть? А мама дасть тебе 30 00 на продвижение? :))

Если бы у тебя были глаза вкупе с мозгами, ты бы прочитал условия работы со мной

Все остальное - это твои юношеские иссунуации :)

Дерзай

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1053
Andrey_antipov:
а вместе подумали что бы мы сделали и как изменили алгоритм

Чем больше людей будет знать, тем меньше тема проживет.

А на счет запроса - ну возьми любой сайт, любой запрос и сделай, скрин до, скрин после.

Алексей Питерский:

1-3 перехода и запрос даже сч с топ30 в топ15 прыгает за 5-10 дней!!!
Буквально на неделе тестировал это! Комп и мобилку.

Прям чудеса какие то 😮

Если только совсем супер мега НЧ.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1054
cscope:

Прям чудеса какие то 😮
Если только совсем супер мега НЧ.

Нету разницы ВЧ или НЧ, с 30й то поз. И этому есть объяснение, почему так.

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#1055
antevg:
Нету разницы ВЧ или НЧ, с 30й то поз. И этому есть объяснение, почему так.

Ну давай тогда поможем одной мелкой конторе, в 2015 я их в ТОП-5 вытаскивал, сейчас они просели, запрос "купить квартиру в Москве" сайт incomточкаru если неделю провисит я тебя их директору по маркетингу презентую, 45к в месяц за удаленку они готовы платить(я в 2017-ом отказался по причине занятости)

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1056
Shraibikus:
Ну давай тогда поможем одной мелкой конторе, в 2015 я их в ТОП-5 вытаскивал, сейчас они просели
Алексей Питерский:

1-3 перехода и запрос даже сч с топ30 в топ15 прыгает за 5-10 дней!!!

Shraibikus, ещё раз. Нет разницы ВЧ или НЧ с топ30 в топ15 будет прыгать/непрыгать одинаково и тот и другой.

Если включить голову, то будет понятно почему.

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#1057
antevg:
Shraibikus, ещё раз. Нет разницы ВЧ или НЧ с топ30 в топ15 будет прыгать/непрыгать одинаково и тот и другой.
Если включить голову, то будет понятно почему.

А у них этот запрос и так в ТОП-15 и там и там, надо только чуть подтолкнуть до входа в ТОП-10

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1058

Ну так я то говорил об одном, а ты стал предлагать совсем другое.

Я этим не занимаюсь. Тем более опять же если включить голову, то будет понятно почему тут никто не может взять "публичный" запрос и поднять.

Предложи Питерскому, он кичится что у него тоже все ровно ) Хотя на форуме по-моему только один человек, у кого все ровно.

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#1059
antevg:
Хотя на форуме по-моему только один человек, у кого все ровно.

Тот, чье имя нельзя называть?)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1060
Wolfart:
Тот, чье имя нельзя называть?)

Точно, Сереженька Чубакабра под Новгородом

---------- Добавлено 10.12.2019 в 11:41 ----------

Shraibikus:
А у них этот запрос и так в ТОП-15 и там и там, надо только чуть подтолкнуть до входа в ТОП-10

Позиция 17

339519 частота

Надо изменять мета, но они это делать не будут, т.к. с этими титлами и ключами они по другим запросам собирают траф. И если изменить, то другие позиции могут пошатнуться

Действовать моей системой - 7800 в сутки за ТОП1

ТОП5 2230 руб/сут

Но до НГ я не взялся бы

Жду нового алго от Яши

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий