"Апелляция в случае нарушения правил" но все работает

12
[Удален]
#11
Mastak83:
Ошибаетесь, не забанят.

Поясняю, был акк (Иван Кирьянов):
- забанили акк Ivan Kirianov,
- акк на того же чела и на тот же адресс, но уже Ivan Kiryanov по прежнему работает.

Делайте выводы сами...

З.Ы. Фамилия вымышленная, герои не пострадали)))

Ну автомат да, он не спалит.

Можно и в адресе вместо "d." написать "dom" и автомат не спалит.

Автомат у adsense только по точному вхождению в адрес палит.

Вопрос не в автомате, а в ручной проверке, в т.ч. при выводе средств. Если она наступит акк с большой вероятностью улетит в бан. В конце концов не стройте иллюзий и не думайте что вы умнее сотрудников Google - перехитрили, изменив одну букву? Нуну 🙄

S
На сайте с 09.03.2012
Offline
22
#12

loot,

Вот и мне так кажется

Mastak83
На сайте с 01.09.2009
Offline
45
#13

К чему паранойя?

По одному адресу могут быть прописаны сотни человек, и всех в бан? С одного ай-пи могут выходить тысячи человек. и тд. и тп. Даже с оного ПК могут работать разные люди. Всех в бан под одну гребёнку?

Это мания величия =)

Как раз по причине разумности своей политики гугл и не будет банить акки с одного адреса. Это мой мнение конечно. Думаю, правду мы не узнаем никогда...

Иконки (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1187434) для программы Key Collector (http://seom.info/tag/key-collector/)!
[Удален]
#14
Mastak83:
К чему паранойя?

По одному адресу могут быть прописаны сотни человек, и всех в бан?

Это вы по личному опыту? 😂 Сложно вам наверно живется то, со 100 вебмастерами в одной квартире то.😂

Вообще на месте Google я бы не глядя банил сотни вебмастеров, зарегистрированных в одной квартире. 😆

По поводу IP-адреса - не несите ахинеи, про IP-адреса речи не велось.

Mastak83:
Думаю, правду мы не узнаем никогда...

Ну почему же, вы - вполне можете. Когда забанят второй акк, на котором вы буковку поменяли.

А я вот об этом - да, врядли узнаю. 🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий