Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#671
iwasko:
Да, мне это реально интересно, и в ближайшее время попробую заделать что-то такое на триальной версии.

Создашь шуми, я у тебя куплю твой способ создания, в данном и конкретном случае мне не интересно правила сторонних сайтов, сейчас у меня основной доход с своего сайта. А в целом пока бла-бла теоритик.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#672
Слонн:
Даёшь готовый ФО под ключ, а мы уж скинемся, не заржавеет.

Готовый ФО под ключ "для всех" не получится - надо слишком много ТБ пространства, мощную защиту от атак, падений и т.п.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#673
iwasko:
Готовый ФО под ключ "для всех" не получится

Для всех не надо, меня интересует для себя и могобыть ещё пару человек, 10 тб места будет предостаточно. Главное что бы платёжки были проходимые а не как у некоторых.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#674
iwasko:
Готовый ФО под ключ "для всех" не получится - надо слишком много ТБ пространства, мощную защиту от атак, падений и т.п.

мне также не нужен фо для всех, напиши себе, получится напишешь мне (я о способах) я оплачу твою работу. я так понял Слонн тебе оплатит также отдельно работу под него, лишьбы это работало, а не осталось словами.

Честно если, я думаю это останется очередным бла-бла. В полне реально готов заплатить оплату труда и плюс оплату расходов каждому, кто сумеет создать мой фо с платежками.

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#675
tetereF:
... сейчас у меня основной доход с своего сайта...

Если есть свой сайт с достаточным местом для своих же файлов, то платежка может быть прикручена достаточно просто.

Читаешь документацию Яндекс.API и делаешь так как там написано.

Либо другой вариант.

Как я делаю со своими файлами на своем сайте:

Все файлы лежат на моем сайте. Ссылки я ни где не публикую специально, чтобы ни кто не подворовывал и не заваливал абузами.

Ссылки для публикации генерирую через вот этот сервис.

Там цену на файл со стороннего сайта надо ставить не менее 500 р.

Меня эта цена вполне устраивает. Я файлы толкаю дороже. От 1000 р. и выше.

С выводом проблем пока не было. Там 1000 р. заработал сразу можешь выводить.

Написано, что раз в неделю, но с админом поговорил - хоть ежедневно но суммами свыше 1000.

В принципе, так же можешь сам сделать со своими файлами.

Но если сложно, могу помочь за какой нибудь небольшой процент .

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#676
tetereF:
я думаю это останется очередным бла-бла

Посмотрим, вдруг и всамделе чел осилит слепить что то реальное, бум надеяться)).

А тем временем на олбанщине совсем все укурились, смотрю на стату нулевую второй день и чего токо не наблюдаю - опять куча премскачиваний несуществующих файлов, с несуществующих сайтов, толпа новых премкачальщиков и тд и тп. Что за новый приступ мегашейва, осеннее обостение началось? Продолжаю выковыривать мёртвые ссылки 2017-2019 годов заливки и сколько их там ещё даже богам олбанским не известно. А юзеры продолжают строчить слёзныя письма про невозможность купить премиум, невозможность скачать файл и прочее. Просят перлить, нескольким пошёл навстречу - перелил то что им конкретно надо на мегу с оплатой на палку но это не выход ибо на меге тоже не мать-терезы сидят да и массово это гиморно. Хотя платят весьма неплохо, если токо нанять команду шоб оперативно переливали с разных акков... Кароч будем размЫшлять.

tetereF, а у тебя олбанцы разродились с воскресенья?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#677
seoalbatros:
Если есть свой сайт с достаточным местом для своих же файлов, то платежка может быть прикручена достаточно просто.
Читаешь документацию Яндекс.API и делаешь так как там написано.
Либо другой вариант.
Как я делаю со своими файлами на своем сайте:
Все файлы лежат на моем сайте. Ссылки я ни где не публикую специально, чтобы ни кто не подворовывал и не заваливал абузами.
Ссылки для публикации генерирую через вот этот сервис.
Там цену на файл со стороннего сайта надо ставить не менее 500 р.
Меня эта цена вполне устраивает. Я файлы толкаю дороже. От 1000 р. и выше.
С выводом проблем пока не было. Там 1000 р. заработал сразу можешь выводить.
Написано, что раз в неделю, но с админом поговорил - хоть ежедневно но суммами свыше 1000.

В принципе, так же можешь сам сделать со своими файлами.
Но если сложно, могу помочь за какой нибудь небольшой процент .

яндекс,? у меня основная толпа посетителей из сша, потом идет германия, потом англия и потом франция и другие страны европы, только потом идёт страны которые знают че такое яндекс...

«Из Рук в Руки» чето тоже как то не серьёзно звучит для буржуев, я думаю это и не долговременный сервис с которым можно положится на года.

Хороший вариант это мой сервак и прикрученные платежки

---------- Добавлено 17.09.2019 в 18:30 ----------

Слонн:
а у тебя олбанцы разродились с воскресенья?

нет..............................................

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#678
tetereF:
нет..............................................

Ясно, ну и залупу им на воротник.

Пойду пивка покушаю...

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#679
tetereF:
яндекс,? у меня основная толпа посетителей из сша, потом идет германия, потом англия и потом франция и другие страны европы, только потом идёт страны которые знают че такое яндекс...

«Из Рук в Руки» чето тоже как то не серьёзно звучит для буржуев, я думаю это и не долговременный сервис с которым можно положится на года.

Хороший вариант это мой сервак и прикрученные платежки

Не нравится Яндекс.API используй WesternUnion.API. Все зависит от того, в каком банке твоя карточка.

А то, экономическая ситуация сейчас неустойчивая и может возникнуть необходимость ехать с чемоданом за своими заработанными деньгами на какие нибудь Каймановы острова, или еще куда подальше.

Мелкий шрифт в договорах, пока еще ни кто не отменял.

А VISA она и в сша, и в германии, и в африке VISA.

По этой причине, надежнее использовать сервисы собственной страны.

Попробуй paymaster. Легализуйся и "прикручивай платежки к сайту".

Вариантов - море.

А на счет "не долговременный сервис": Все в мире бренно. И ты, и я, и любой из сайтов.

Иногда работающий в данный момент сервис, намного лучше проектируемого.

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#680

И к стати, человеку, выполняющему платеж с карты VISA, не важно название банкомата или сервиса куда он толкает свою карту, если учесть какой контент он оплачивает.

В такой ситуации "неизвестный Яндекс" может оказаться предпочтительней любого американского сервиса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий