Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2020, 11:21   #2301
vaniqq
Студент

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Цитата:
Сообщение от ivan-lev Посмотреть сообщение
Запутался в Вашем единственном дедике..
Все правильно, я решил оставить 1 из 3 дедиков на айхор. В момент "передела власти" у меня было 3 дедика и 20+ VDS, а еще раньше было 40+ VDS.
Цитата:
В зависимости от архитектуры.. иногда в переносе IP между серверами вообще может быть отказано.
Я понимаю это, поэтому заранее сначала спросил о переносе ип. Если бы не дали согласие, я бы никаких претензий не имел
Цитата:
Прям вообще "всё"? может, пора начать развязывать?
Все на ип завязано потому что у меня игровые сервера. Игроки добавили сервера в избранные, плагины с привязкой к ип и все такое.
Цитата:
Снова с друзьями прогуляли?
В этот раз я просто завтыкал. Убрал автоматическое продления на услуге и просто забыл оплатить. Я в тот момент просто еще не был уверен, что буду продолжать пользоваться этим дедиком, поэтому убрал автоматическое продление услуги
vaniqq вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 13.02.2020, 11:14   #2302
relevant
Будем Посмотреть ;)

Exclamation Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Не получается у "нового" хозяина Юры Богданова с кредитом доверия клиентов Лунгова ибо: жаден и жлоблив на расходы да и крысятить любит ! Так как слушанье дела о банкротстве( https://kad.arbitr.ru/PublishReport?...f-e56d6d3165ed ) "подзавесили" - Юре прийдётся сильно перед Михайловым напрячся дабы свой гешефт с Айхора поиметь. Видимо месяц ему ещё Дима дал а там - гори всё огнём . Судя по их теле-группе народ начинает понимать, что Богдановскому айхору "от вас нужны только оплата" и "забудьте лунговскую клиентоориентированость" .
relevant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 11:28   #2303
DoomHell
loading...

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Цитата:
Сообщение от relevant Посмотреть сообщение
народ начинает понимать, что Богдановскому айхору "от вас нужны только оплата" и "забудьте лунговскую клиентоориентированость" .
Да вообще по барабану, уже съехал (как и многие. я думаю) от них как канитель началась.
DoomHell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 11:46   #2304
relevant
Будем Посмотреть ;)

Ну так ветка про Айхор и получается : "Без Лунгова нет Айхора" !? "Новый Айхор" вообще хз что и Богданов всех по т-групамм банит и раскидывает. Видимо он потому и сцыт в нормальные форумы отвечать, что в них есть адекватность администрации а в телеге он "анонимный бог" с возможностью делать видимость работы хостинга даже при нахождении уже "за бугром" - а лохи пусть ведутся на "воспоминания о айхоро-лунговской человечности" и платят. И странно что все забыли что ООО "Хостинговые решения" тоже оперативно стало Богдановским (видимо так и было задумано или .... team-voice активно шуршит под Богданова) ибо Максимов Тимофей Михайлович оперативно и чётко кинул Лунгова. Но , как пишут в т-группе "Айхор Неофициальная" -

ßèñ, [13.02.20 09:27]
[В ответ на Yuri]
А новый хостинг Лунгова имеет право работать по ТМ Айхор?

ßèñ, [13.02.20 09:27]
Ну который ihor.hosting релком ДЦ

Evgeniy Sevostyanov, [13.02.20 09:28]
Нет, но всем по.уй

Орали-орали что ООО "Хостинговые решения" обманка от Лунгова а оно его и обмануло...

PS. Хочешь разобраться-ищи бенефициара ! И пока это Богданов а совсем не Лунгов !
relevant вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.02.2020, 12:52   #2305
team-voice
http://team-host.ru/

Активно шуршит под....

эээ а это как ? перефразируйте пожалуйста.
Хочу понять что именно я делаю , хорошо это или плохо и не возбраняется ли.
Ответ

Метки
colo , dedic , hosting , vds , домены

Опции темы