Как выйти на Ролтон и Доширак?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
2752

Есть у меня блог соответствующей тематики и я готов питаться Ролтоном и Дошираком и делать им рекламу. Но что-то никак не могу выйти на них. Трафика много. Можно и 30-50к в день охват сделать — в этом нет проблемы. Напрямую — не отвечают. Возможно они рекламируются через какие то агенства. Как узнать?

Отправил 2 предложения, но ответа нет. Готов просто за еду вести дневник где будут фотки с продукцией — мне еда, а им реклама.

Просьба без юмора и флуда, я не шучу. Мне лень что то себе готовить, а в эта продукция безвредна, если не добавлять приправу (у меня своя, называется Адыгейская соль)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

Расскажи про свой сайт подробнее, никто же не знает про него на Сёрче.

☠️☠️☠️
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Tarry, Можешь так не переживать, расслабиться, вздохнуть и перестать флудить в рабочем разделе. Отсюда приходят не более 10 чел в день.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#3

Полное наименование организации

Общество с ограниченной ответственностью «Доширак Рус»

Сокращенное наименование

ООО «Доширак Рус»

Генеральный директор

Хван Чжэ Хо

Адрес

119602, Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1, корпус 1

Телефон приёмной

+7 (495) 737-3205(06)

E-mail

doshirak@doshirak.com

Если не отвечают, то им неинтересно

)
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#4
Апокалипсис:
и делать им рекламу

а им точно нужна реклама? есть еще кто-то, кто не знает про дошик?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5
XAHTOB:
а им точно нужна реклама? есть еще кто-то, кто не знает про дошик?

Контекст мелькает, значит нужна. Зачем пепси рекламируется и кока кола ?))) Это вопрос брендов, у них там свои заморочки.

---------- Добавлено 16.05.2019 в 13:28 ----------

Gans Gauss, Вы там работали? Мне отвечают порой и спустя 2 месяца. Зачем голословные выводы? Переставьте посты набивать, на офсайта я был, это всем понятно.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6
Апокалипсис:

Gans Gauss, Вы там работали? Мне отвечают порой и спустя 2 месяца. Зачем голословные выводы? Переставьте посты набивать, на офсайта я был, это всем понятно.

Товарищ, ты странный просто ппц. Мало того, что полфорума загадил своим "блогом нищего", так еще и кидаешься на людей. Это интоксикация дошираком - точно говорю. Ты строишь из себя знатока. Я разочарую. Дошику не нужна реклама, ибо они узнаваемы в каждом подвале страны. На ТВ их почти нет, в сети нет мощной рекламы (а раньше из каждого утюга реклама сыпалась). Все высоты ими уже взяты. Андестенд? Иди дальше ной о судьбе нелегкой

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#7
Gans Gauss:
Товарищ, ты странный просто ппц. Мало того, что полфорума загадил своим "блогом нищего", так еще и кидаешься на людей. Это интоксикация дошираком - точно говорю. Ты строишь из себя знатока. Я разочарую. Дошику не нужна реклама, ибо они узнаваемы в каждом подвале страны. На ТВ их почти нет, в сети нет мощной рекламы (а раньше из каждого утюга реклама сыпалась). Все высоты ими уже взяты. Андестенд? Иди дальше ной о судьбе нелегкой

Вот не надоело вам постоянно показывать везде свою глупость? Ну пройдите вы мимо моей темы, и все. Что заставляет то? +1 пост? Не стоит оно того, правда, так распыляться и нервничать по пустякам. Не нравятся мои сообщения? Нажимайте на треугольник, пишите свои претензии. А жизнь моя прекрасна — я нигде не ною и ни на что не жалуюсь. Живу так, как хочу.

И если бы я не видел рекламу в блогах от этих компаний, то этой темы не было. Иногда, прежде чем что-то писать настоятельно советую хоть чуть чуть подумать, изучать тему. Спасибо.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#8
Апокалипсис:
Вот не надоело вам постоянно показывать везде свою глупость?

И кто здесь еще глупость то показывает? в зеркало поди смотрелся, когда кляцал этот вопрос?

Апокалипсис:
Ну пройдите вы мимо моей темы, и все.

Как тут пройти мимо, когда ты такими мусорными темами весь форум успел загадить? куда не зайди, везде от тебя флуд увидеть можно..

Апокалипсис:
+1 пост? Не стоит оно того, правда

То-то ты так по форуму гадишь активно..

Апокалипсис:
А жизнь моя прекрасна — я нигде не ною и ни на что не жалуюсь.

Да ладно серьезно? не ноешь и все прекрасно? достаточно твои сообщения почитать, то ты болен, то нищий, то геморрой из клоаки вылез... в каждой теме этим на жалость надавить пытаешься, а теперь говоришь что все прекрасно и нормально? сколько ты сегодня выпил то? раз все прекрасно стало?🤣

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#9

kuplinov, Прошу очередного филистера, у которого пригорело — пройти дальше. Спасибо. Что бы так не нервничать, лучше принять успокоительное что-то. А то читаешь ваши посты и просто переживаешь за человека — насколько жизнь обидела гражданина Куплинова.

У меня все прекрасно я ни у кого ничего не прошу. ;-)

Почему в нашем обществе если нищий, то его можно всяко обгадить? Я ни копейки ни у кого не просил и просить не буду. Ничего не просил. Ребятки, взгляните на свою жизнь. Ладно я у компа по 18 часов в день, но у вас что, ни семьи, ни детей ничерта нет ? И в свои года вы занимаетесь флудом на форуме?

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#10
Апокалипсис:
я ни у кого ничего не прошу

Ну как это не просишь? а тема тогда про что? вон хочешь дошик на халяву получать, а говоришь не просишь?

Апокалипсис:
пройти дальше.

Вот как купишь форум, тогда и проси, а до тех пор нечего формучанам указывать где общаться..

Gans Gauss:
Мало того, что полфорума загадил своим "блогом нищего", так еще и кидаешься на людей. Это интоксикация дошираком - точно говорю.

Там походу вещества куда сильней были, от дошика его так бы не плющило... а то что на людей кидается, это походу уже с психикой что-то не то, тут ему наверное к сожалению уже не чего не поможет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий