Эффективное СЕО сотрудничество на постоянной основе (резюме)

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
9012

Здравствуйте. Несколько слов о себе. Меня зовут Юрий, 27 лет, занимаюсь практикой СЕО продвижения сайтов около пяти лет, три последних из которых данная сфера деятельности является основным источником дохода, и сейчас предлагаю свои услуги в этом направлении.

Что входит в мои обязанности:

1. Быть на связи в оговоренное время.

2. Подстраиваться под бюджет заказчика.

3. Предупреждать заранее о возможных расходах.

4. Информирование о том, что делается, что предстоит на перспективу, и что будет в ближайшее время.

5. Работать на результат, а не делать видимость, так как хорошо осознается тот факт, что обоюдно интересно плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Что входит в обязанности заказчика:

1. Быть на связи в оговоренное время.

2. Совершать своевременную оплату, в большей степени это касается дополнительных расходов, что бы мне как можно меньше приходилось рассчитываться со своего кармана.

3. Стараться прислушиваться ко всем рекомендациям, если не будет внятных контр аргументов.

Берусь только за те сайты, которые интересны изначально(это не значит, что они должны быть простыми, даже по большей степени наоборот), по другому не было бы максимальной отдачи от сотрудничества, что не рентабельно ни для одной из сторон. Поэтому заранее извиняюсь перед возможными отказами.

Если же сайт подходящий, то далее проводится бесплатный, ни к чему не обязывающий аудит, после чего со стороны заказчика принимается решение.

Мои услуги стоят от 22 000 русских рублей в месяц. Предпочтительный расчет через систему вебмани. Предоплата 100%. Работаю по 5-8 часов на день, без выходных, и только в рамках одного проекта(или нескольких, но в пределах портфеля того же владельца).

Дополнительные расходы зависят от сайта, и зачастую включают в себя работу программиста(ов), дизайнера(ов), верстальщика(ов), ссылки с внешних источников.

Раньше работал с клиентами из серча, и попрошу их при желании написать объективный отзыв. Также буду рад правдивым комментариям от тех людей, которые обратятся ко мне, ознакомившись с данным предложением.

Связь через:

- Skype: Seomister

- Личка форума

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#1

т.е. за 22 000 вы берете один сайт в месяц или несколько?

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#2
_gibson_:
т.е. за 22 000 вы берете один сайт в месяц или несколько?

Я предпочитаю работать только в рамках одного заказчика, в пределах которого допускается как один, так и несколько сайтов(оговоренное количество).

S
На сайте с 30.11.2007
Offline
80
#3

Знаю ТС уже несколько месяцев. За это время он проявил себя как ответственный, пунктуальный, легкий в общении человек. Юрия почти всегда можно застать в онлайне, где он без проблем может ответить на интересующие вопросы.

Еще при знакомстве было понятно, что общаюсь с опытным СЕОшником, который отвечает за свои слова и действия. Не раз обращался к ТС за консультациями. Были проведены толковые аудиты проектов, раскрывались основные ошибки, звучали полезные рекомендации. В результате исправления указанных ошибок отношение поисковиков к сайтам менялось в позитивную сторону.

В общем сотрудничеством остался доволен, большое спасибо, буду еще обращаться.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#4

slaviyn, спасибо.

P.S. Просьба к форумчанам, не обращаться с предложениями, которые мало стыкуются со старпостом.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#5

Предложение временно не актуально, так как пока уже взял проект на продвижение...

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#6

Предложение актуально. Работаю сейчас с одним проектом, но принимаются решения по ряду рекомендаций для сайта, от которых зависит дальнейшее сотрудничество. В свободное время могу рассмотреть варианты, а также сориентировать по возможному продвижению. Так что, если кто заинтересован, пожалуйста, обращайтесь...

R
На сайте с 09.04.2012
Offline
75
#7

До недавного времени работал с Юрием, на протяжении нескольких месяцев, по достаточно непростому сайту. Сотрудничеством доволен.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#8

С 15.07 свободен для заказов. Готов начать сотрудничество с новыми людьми на условиях двухнедельной предоплаты.

P.S. Спасибо за отзывы.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#9

Полностью свободен для заказов. Обращайтесь, аудит бесплатный.

brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#10

В каком городе вы находитесь? Или работаете только удаленно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий