Ждем подключения монеты

IB
На сайте с 21.08.2018
Offline
0
#1711

Подал сегодня свой канал на монетезацию. Контент авторский, рассчитан на детскую западную аудиторию. О дальнейших событиях отпишусь тута.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1712

Уже 2 года ютуб лупит серый контент. Но наших людей ничего не переубедит перестать делать Г.

По на вводили каких-то тупых понятий: серо-белый, 50 на 50 авторский, серо-беро-малиновый и прочее. Как же вы уже достали этим идиотизмом.

Потом ещё на весь форум ноют, что им монету не подключили. Хватит заниматься бредом!

Авторский контент с подачей заявки в апреле, одобрили в мае. Другой канал, 4 дня назад подали заявку на монетизацию. Сегодня одобрили.

M
На сайте с 08.06.2017
Offline
23
#1713

У меня полностью авторский канал, сам снимаюсь, сам говорю... Все сам! 3 недели жду ответа, пока тишина

Магазин высококачественных услуг для продвижения в социальных сетях, YouTube, Instagram/ (https://bigfoxa.ru//)
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1714
maksenk:
У меня полностью авторский канал, сам снимаюсь, сам говорю... Все сам! 3 недели жду ответа, пока тишина

3 недели назад набрал 1к4к? А сам канал когда был создан? И когда начал выкладывать видео?

M
На сайте с 08.06.2017
Offline
23
#1715
Ирфис Фактуров:
3 недели назад набрал 1к4к? А сам канал когда был создан? И когда начал выкладывать видео?

Да, 3 недели назад набрал необходимое число часов просмотров. Видео начал выкладывать с нового года, но сначала это было 1-2 раза в месяц, с мая начал более усиленно работать над каналом. Стараюсь 1 видео в неделю делать.

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#1716
Андрей1000:

Авторский контент с подачей заявки в апреле, одобрили в мае. Другой канал, 4 дня назад подали заявку на монетизацию. Сегодня одобрили.

И это все в детской тематике? Какого же плана ваши видео?

Что касается серости и белости, понятие это растяжимое, и обсуждалось здесь не раз. К примеру такое видео - https://www.youtube.com/watch?v=fI-My6JM5kE, это что, белое, серое, серо-буро-коричневое?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1717

100 страниц сообщений, не имеющих к получению монетизации отношения.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1718
Melisa2017:
И это все в детской тематике? Какого же плана ваши видео?
Что касается серости и белости, понятие это растяжимое, и обсуждалось здесь не раз. К примеру такое видео - https://www.youtube.com/watch?v=fI-My6JM5kE, это что, белое, серое, серо-буро-коричневое?

Это просто низкопробное Г, с незаконным использованием персонажей из мультика. Любому нормальному человек это очевидно.

L8
На сайте с 12.01.2017
Offline
14
#1719

У меня отобрали монетизацию, и теперь я могу отправить на повторную проверку монетизации. Причина по которой отобрали была в том что на моем канале размещен не авторский контент. Вопрос такой, если я ничего не исправлю, не стану удалять контент то есть ли смысл подавать на повторную монетизацию? Контент обычные аудио лекции одного человека в аудио формате.

На оф форуме гугла ответили В таком случае снова придёт отказ, так как вам не просто так изначально отказали и указали конкретную причину.

Интересна точка зрения ребят которые уже сталкивались с подобным.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1720
liliput83dom:
На оф форуме гугла ответили В таком случае снова придёт отказ

Кто бы сомневался в таком ответе.Все их ответы работают только на них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий