Серые каналы YouYube 2018 - битва продолжается!

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#91

Монету на пустой канал не подключат. Зачем вообще вы сейчас подали заявку, когда на канале ни грамма белого авторского контента?

На данный момент надо не дергаться, чтоб все и сразу получить, а начать снимать , причем не "херню", а годный контент. Тут некоторые люди по полгода монетизацию ждут (утрирую может, но несколько месяцев точно).

Я на вашем месте бы за месяц-два наполнил канал белым контентом и перенаправил на него траф, но заявку на монету бы не подавал пока белый контент не зацветет. Но вы уже подали, и можете не успеть мероприятия по обелению контента провести.

Плюс для вердикта нужно знать были ли ранее на вашем аккаунте и других параллельных каналах страйки и.т.п. Это всё тоже влияет на подключение монеты.

Если контент детский и серый, то вместо монеты вообще есть риск бан получить, причем одновременно будут забанены даже белые каналы на аккаунте (официальная позиция нынешнего Ютуб)

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#92
wirg:
Смысла нет тратить время на серые перезаливы, проще качественные видео делать.
Идей полный ютуб, пилите и подстраивайтесь под теги друзья.

Будьте добры, парочку

Я человек без фантазии, давно собираюсь, а все никак. Нужно что-то вроде стартового пинка.

Спасибо.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#93

Нарезки это прошлый век, постоянно отбиватся от жалоб и страйков это путь в бездну.

Мне проще взять видео популярное и подстроится под тэги, а содержание можно чуток изменить.

Даже банальный новостник по типу Ютубера или обзорник с реакциями будет приносить больше, чем сотни нарезок. Так что просмотры и монетизация дело месяца максимум. Ловим хайп и кайфуем ;)

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#94

Что означает?

wirg:
содержание можно чуток изменить.
Это как?
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#95
nashpilkah2016:
Есть разные ютюберы, для кого-то это хобби, которое со временем начинает приносить деньги, а кто-то идёт в ютюб ради заработка, и в основном это серяки. Потому-что порезать и смонтировать уже выстреливший хороший контент проще и быстрей, чем годами набирать просмотры и подписчиков для получения монеты, создавая оригинальный материал, который никто не смотрит. Я сам зарабатываю гроши, но занимаюсь тем, что мне нравится.
Но самого иногда посещают мысли, а не заделать ли серый канал под бурж: приколы, различные нарезки вин фейл, курьезы, всякие там бесконечные хартстоуны и тд и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом... Но у серяков всегда есть риск потерять монету, или вообще улететь в бан.

белый тоже могут забанить. разница в том что у белого вероятность бана ниже, но у серого трудов на создание канала ушло меньше.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
M
На сайте с 13.01.2017
Offline
15
#96

Есть серые каналы которые подключили к монете?

S
На сайте с 20.03.2015
Offline
26
#97
MDCuber:
Есть серые каналы которые подключили к монете?

У меня много серых каналов, которые ждут одобрения. Пока не один не включили.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#98

Раньше монетизтровала в квип серые каналы сейчас стоят без монетки, если не считать ссылки под видео на офферы, да только пока тишина.

BE
На сайте с 19.05.2020
Offline
25
#99
Подскажите, как и сколько крутите на серые каналы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий