Серые каналы YouYube 2018 - битва продолжается!

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#21
ForDeC:
Но согласись, что с первый каналом он явно что то намудрил...

Я думаю у него хороший постоянный трафик, загружает систематически 2 видео в день, видео по часу смотрят больше, активные подписчики, видео развивают друг друга в похожих видео . Таких каналов он мог создать много, но именно этот у него больше всех поднялся. Других вариантов не вижу.

Возможно идет трафик еще с какого-то сайта, или соцсетей, не знаю.

RJ
На сайте с 12.02.2018
Offline
18
#22

Может совпадение, но похоже что канал принадлежит этому пользователю.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#23
RoyJones:
Может совпадение, но похоже что канал принадлежит этому пользователю.

Точно. Идеальное совпадение.

Да это он, на этом канале в socialblade 26.02 пишет та же самая цифра, если этот канал конечно принадлежит ему)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#24
NikiGross:
Точно. Идеальное совпадение.

Да это он, на этом канале в socialblade 26.02 пишет та же самая цифра, если этот канал конечно принадлежит ему)

Может он в качестве примера:)

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#25
Day09:
Может он в качестве примера:)

Возможно, но он дает совет '' Главное на ютубе иметь способность анализировать и желание совершенствоваться'',

на таком герое как свинка пеппа это проще сделать, чем на авторском канале)

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#26
RoyJones:
Может совпадение, но похоже что канал принадлежит этому пользователю.

Как минимум на скрине именно этот канал... Теперь нужно связаться с тем типом, узнать это пример был или то его личный канал... ) С миру по нитке и узнаем многое )))

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#27

Друзья, я польщен таким вниманием к своей персоне, но, право, не стоит. Это не мой канал, я привел его лишь как пример, однако я знаю этого человека заочно. У него туча каналов по Пеппе на разных языках, и не только по ней. Раньше он продавал свою методику по раскрутке за некую сумму на своем первом детище - Pony TV. Потом промышлял типичными видами рекламы на канале. Еще позже он продал канал. Кстати говоря, вот он - https://www.youtube.com/channel/UCAEQDF68eug9SE_1D5rLydQ/videos?disable_polymer=1 .

Ну а сейчас опять начинает старую песню. Даже второй канал назвал также.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#28
Dobriu:
Друзья, я польщен таким вниманием к своей персоне, но, право, не стоит. Это не мой канал, я привел его лишь как пример, однако я знаю этого человека заочно. У него туча каналов по Пеппе на разных языках, и не только по ней. Раньше он продавал свою методику по раскрутке за некую сумму на своем первом детище - Pony TV. Потом промышлял типичными видами рекламы на канале. Еще позже он продал канал. Кстати говоря, вот он - https://www.youtube.com/channel/UCAEQDF68eug9SE_1D5rLydQ/videos?disable_polymer=1 .
Ну а сейчас опять начинает старую песню. Даже второй канал назвал также.

Эх, а я так надеялся... Может есть контакты этого парня?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#29
ForDeC:
Эх, а я так надеялся... Может есть контакты этого парня?

Должны быть, вконтакте общались с ним. Я поищу на досуге.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#30
Dobriu:
Должны быть, вконтакте общались с ним. Я поищу на досуге.

В ЛС отписал )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий