Сильное обновление Гугл

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#1681

Жёстко и через силу качает гугл мой сайт....................................

18ans
На сайте с 30.08.2017
Offline
44
#1682

Вот тут пишут о том что сайты с хорошим обновлением получили плюс, опровергну, ибо 5 проектов в разных тематиках, медицина, авто, далт, шины, бытовая техника, на каждом проекте есть обновление, в среднем 40 страниц в сутки добавляется (я считаю это норм обновка), ситуация как у всех... Сайты упали и не подымаются, здесь не то что тематики разные, у проектов сервера и владельцы доменов разные, сайтам от 7-ми месяцев, правда ссылочное вообще не закупалось, есть ссылочное, мало но естественное...

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#1683
18ans:
Вот тут пишут о том что сайты с хорошим обновлением получили плюс, опровергну, ибо 5 проектов в разных тематиках, медицина, авто, далт, шины, бытовая техника, на каждом проекте есть обновление, в среднем 40 страниц в сутки добавляется (я считаю это норм обновка)..

имхо, что бы держать такое количество сайтов с таким количеством обновлений (40 страниц в сутки!) нужна уже фирма и штат работников, естественно, если речь идет об качественном контенте...

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#1684
Nisa:
Наверное я ошибаюсь. Просто забанили много проектов с хорошим ссылочным

У меня ни одного бана, просто падение позиций сильное, так у вас там индивидуальные какие-то санкции.

18ans:
Вот тут пишут о том что сайты с хорошим обновлением получили плюс, опровергну, ибо 5 проектов в разных тематиках, медицина, авто, далт, шины, бытовая техника, на каждом проекте есть обновление, в среднем 40 страниц в сутки добавляется (я считаю это норм обновка), ситуация как у всех... Сайты упали и не подымаются, здесь не то что тематики разные, у проектов сервера и владельцы доменов разные, сайтам от 7-ми месяцев, правда ссылочное вообще не закупалось, есть ссылочное, мало но естественное...

Для пользователей ваш сайт хорош, потому раньше, когда мнение пользователей играло роль для гугла, у него были высокие позиции, но с отключением ПФ вам предлагается вместо развития и обновления сайта заняться закупкой ссылок. Такое вот обновление.

tylatong:
имхо, что бы держать такое количество сайтов с таким количеством обновлений (40 страниц в сутки!) нужна уже фирма и штат работников, естественно, если речь идет об качественном контенте...

Куда проще закупить ссылок выкладывая при этом десяток видео в сутки(на текущий момент менее 4000 видосов) и спустя 6 месяцев(!!!) после создания сайта занять первую строчку по таким запросам как "по*но", "эро*ика" и многим другим.

Вот такое замечательное ранжирование, "делайте сайты для людей, а не для гугла", ага=)

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1685

Нашел у себя проблему с чем связано падение, вылезло много доров с копипастом контента, у конкурентов кто просел, аналогичная херня. У предполагаемых заказчиков этой черной темы, все хорошо, доров на их контент нет, позиции у них выросли. Походу можно топить. Карамба

Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#1686
mn8:

Куда проще закупить ссылок выкладывая при этом десяток видео в сутки(на текущий момент менее 4000 видосов) и спустя 6 месяцев(!!!) после создания сайта занять первую строчку по таким запросам как "по*но", "эро*ика" и многим другим.
Вот такое замечательное ранжирование, "делайте сайты для людей, а не для гугла", ага=)

Не факт, что, через пол года это будет работать. И еще, мы не обсуждаем такую замечательную вещь, как удаление результатов за нарушение авторских прав

D0
На сайте с 20.03.2018
Offline
1
#1687

Добрый день! Присоединюсь к обсуждению.

Интернет-магазин бижутерии (Украина)- трафик с органики гугла с 08,03 упал в 5 раз. (Было 250 стало 50). По серпстату просели все основные конкуренты. Олх и пром впереди всех и по несколько позиций. Самое интересное что две недели назад сразу пришел промокод от adwords на 900грн. при условии что я потрачу 300. Промокодом воспользовался.

Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#1688
D1m0n:
Добрый день! Присоединюсь к обсуждению.
Самое интересное что две недели назад сразу пришел промокод от adwords на 900грн. при условии что я потрачу 300. Промокодом воспользовался.

Нужно потратить 900 в течение месяца, тогда 900 подарят. При включенной рекламе, у меня позиции на пару строк поднимаются

С
На сайте с 01.05.2008
Offline
132
#1689
Chikago:
Нашел у себя проблему с чем связано падение, вылезло много доров с копипастом контента, у конкурентов кто просел, аналогичная херня. У предполагаемых заказчиков этой черной темы, все хорошо, доров на их контент нет, позиции у них выросли. Походу можно топить. Карамба

Как решаете эту проблему? Переписываете или пишите абузу хостерам?

D0
На сайте с 20.03.2018
Offline
1
#1690
Nisa:
Нужно потратить 900 в течение месяца, тогда 900 подарят. При включенной рекламе, у меня позиции на пару строк поднимаются

Это предложение у меня было в конце 16г. начало 17го. Я им тоже воспользовался, так как сайт очень сильно зацепил февральский апдейт гугла 17г. Сейчас 300 тратишь 900 полчучаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий