Ошибка в настройках платежей

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
5173

Написал в Google, но нет ответа уже две недели :(

Захожу на страницу "настройки платежей" > "Доступные способы оплаты" > "Изменить"

Вместо вариантов доставки письма вот что написано:

Возникла проблема
Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.

Может у кого в аккаунте так же? В моем акк. это постоянно, без изменений.

S
На сайте с 03.02.2008
Offline
82
#1
KraftWerk:
Написал в Google, но нет ответа уже две недели :(

Захожу на страницу "настройки платежей" > "Доступные способы оплаты" > "Изменить"

Вместо вариантов доставки письма вот что написано:





Может у кого в аккаунте так же? В моем акк. это постоянно, без изменений.

Может закешировалось сообщение, бывает такое.

Почистите кеш браузера.

W
На сайте с 28.02.2012
Offline
40
#2

Такая же фигня, ничего не помогает, если кто решил эту проблему или знает из-за чего она, отпишите здесь.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#3

Так они вообще не отвечают, что это за дела такие :( Что толку от заработка когда нет опции куда его отправлять :(

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Скорее всего браузер ваш тупит

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
M
На сайте с 18.08.2010
Offline
53
#5

KraftWerk, решилась Ваша проблема?

У меня нечто похожее. При попытке изменить способ вывода попадаю на страницу с надписью "Rapida" и двумя кнопка "Сохранить" и "Отмена".

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#6

нет, не решилась. Оттуда не отвечают, страница просмотра и изменения платежей все так же недоступна. Кеш проверил, выдает именно Google.

Интересно, это начало конца сервиса? Обычно с этого начинается, глюки и плохой суппорт одновременно.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#7

Оттуда не ответят

M
На сайте с 18.08.2010
Offline
53
#8

KraftWerk, поддержка adsense предложила удалить платеж и создать его заново. Так работает.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#9

mareg, а зарплаты сотрудники тоже будут ждать? Так не работает :)

Наконец исчезло. Как и прежде, выбор адресов из выпадающего списка.

Проблема в том, что последние чеки они отправляют, внимание - без указания индекса на конверте.

Письма буквально путешествуют по стране, и приходят с огромным опозданием.

Так вот, сейчас зашел. Посмотрел наконец указанный мной адрес выплаты - он указан с индексом. Чтоб они все там были здоровы.

Дальше не знаю какие выводы. Черти что.

p.s. А вообще, при первой удобной возможности зарабатывать как минимум столько же откажусь от них с огромным облегчением.

Сколько писем отправлял, вопросов по существу, ответы через раз на три.

Один раз они сами по ошибке заблокировали платеж который я подал на обналичивание.

Постоянные какие-то проблемы с ними. А на фоне падения доходов вообще один негатив :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий