Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок + Бонусы!

[Удален]
#101
sb1982:
мне нужно загрузить много урлов разом. разных урлов.

если к ним есть ключевики. то не проблема. если нет. советую идти от обратного. загрузить из счетчика список ключей... а там уж и урлы все автоматом подберутся.

L
На сайте с 25.01.2006
Offline
98
#102

Такой вопрос возник - ссылки закупаются сразу на весь бюджет в один день? Там разве нет ограничения, например, по 30 ссылок в сутки хотя бы?

aqua-life
На сайте с 21.07.2010
Offline
25
#103

Хочу создать новый сайт и в нем множество продуктов с аналогичным описанием.

Вопрос: что если взять очень качественно размноженные описания (на 1000 символов) и в них поставить ручные тайтлы и ссылки, а все особенности товара дописать вручную.

Насколько хорошо будут относиться поисковики к ресурсу и смогу ли я без начальных ссылок за счет "уникального" контента попасть в топ по НЧ?

Фильтры для воды (http://aqua-life.com.ua/) и заправка картриджей (http://zapravka-kartridja.com/) со скидками для форумчан с Киева Куплю места на хороших площадках под статьи и ссылки тематики "здоровье"
NL
На сайте с 09.08.2010
Offline
0
#104
Dubovoj:
ne_lublu_skazochnikov,
Здесь ручной подъем тица никому не интересен,


😂 у меня есть десяток гавносайтов, поднимите каждому?



Гы. клон миража чтоли?

гавносайты поднимай сам

гы пока еще не клон

просто читаю и некоторые факты, которые описывает Zonk

не соответствует действительности

Zonk:
12. Можно ли использовать этот сценарий для подъема ТИЦ сайтов в Яндекс-Каталоге?

Можно, но для сайтов в ЯК самым эффективным способом будет размещение ссылок на других сайтах вашей тематики и смежных тематик. Это примерно в 10-20 раз эффективнее, чем размещение ссылок на остальных сайтах.

я проводил эксперимент купил 250 ссылок тематический, кроме этого скажу они были куплены на сайтах даже моего региона Тиц от 50 , около 50 ссылок с сайтов тиц был свыше 1000 и все на страницах 2 уровня.

Как ты думаешь, какой результат был через 2 месяца, насколько вырост ТИЦ. Если чаще всего при покупки ссылок на сайтах разной тематике, где в среднем 30 ссылок 1 ТИЦ. Возьмем даже не 20, а 10 раз, что мы должны получить, где то 70-80 ТИЦ за два месяца. А вот теперь реальный результат он вырос на 20 ТИЦ всего, и то вопрос 10 ТИЦ из них это с учетом тех ссылок, которые были куплены ранее или без них?

Мне продолжать? Я думаю уже все понятно критерий тематичности переоценен.

Я сильно сомневаюсь, я бы даже бы сказал, что это не реально, купив 100 ссылок получить ТИЦ 100. И даже 300 ссылок не дадут вам результат в 100 ТИЦ. Я уверен, что не одни сайт в мире не даст вам 1 ТИЦ. Это все сказки. И разность между весами тематического сайта и не тематического мне кажется не более 1,5 -2 раза, и то на счет 2 я очень сомневаюсь.

Плюс к этому, на вес передаваемый вам ссылкой с сайта влияет не только тематичность сайта, но и регион сайта, вес старницы на сайте, вес который имеет словочитания из вашей ссылки на этой странице и д.т. я думаю что это не мения 10 разных критериев, которые в конечном итоге и дают вам вес.

dmkich
На сайте с 18.09.2009
Offline
68
#105

Две из трёх размещенных системой ссылок на сайтах не обнаружены, более того - на них даже нет намёка на продажные ссылки... Что за чудеса?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#106
dmkich:
Две из трёх размещенных системой ссылок на сайтах не обнаружены, более того - на них даже нет намёка на продажные ссылки... Что за чудеса?

Подайте жалобу на эти площадки, если факт подтвердится думаю администрация исключит и их владельцев.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#107
dmkich:
Две из трёх размещенных системой ссылок на сайтах не обнаружены, более того - на них даже нет намёка на продажные ссылки... Что за чудеса?

Если с момента покупки прошло 1-2 дня - то это нормально, ссылки появляются не сразу, оплачиваются с момента их размещения веб-мастером.

liga:
Такой вопрос возник - ссылки закупаются сразу на весь бюджет в один день? Там разве нет ограничения, например, по 30 ссылок в сутки хотя бы?

Максимальная скорость покупки по сценарию - 100 новых ссылок в день на один запрос, но в реальности она меньше из-за технических особенностей системы "Руки". Также можно регулировать скорость бюджетом (чем он больше - тем быстрее купятся ссылки) и путем добавления запросов.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#108

Zonk, скажите вашу стоимость сценария и наценку с каждой ссылки...

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
gaishnik123
На сайте с 31.03.2009
Offline
61
#109

Здравствуйте!

Вопрос к Zonk'у: планируется ли обновление или дополнение Вашего сценария, в связи с неминуемой потерей актуальности через какое-то время? 🚬

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#110
gaishnik123:
Здравствуйте!


Вопрос к Zonk'у: планируется ли обновление или дополнение Вашего сценария, в связи с неминуемой потерей актуальности через какое-то время? 🚬

Зачем так крупно?

Мы ещё о результате мало наслышаны, а вы о неактуальности :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий