Адсенс и выводы на Рапиду и налоговая

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#71
Unlock:
awasome, к Вам, наверное, вопрос в первую очередь, но может кто-то еще знает. Сегодня с Adsense ушло два платежа, один за октябрь и другой это отмененные чеки. И как это потом в декларацию заносить - одной суммой или как? Хоть убей, но не помню как декларация выглядит, можно ли там указать в одном месяце несколько платежей от одного и того же плательщика, по уму то должно быть.

В программе можно сколько угодно выплат создавать. Как лучше - да пофигу, сумма-то одна, но надо учитывать, что если затребуют документы, платежи будут разными - думаю, это играет роль.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#72

Кто нибудь пробовал можно настроить выплату на карты типа яндекс деньги или киви?

У их карт ведь должны быть все реквизиты как у полноценного банковского счета?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#73
Unlock:
awasome, к Вам, наверное, вопрос в первую очередь, но может кто-то еще знает. Сегодня с Adsense ушло два платежа, один за октябрь и другой это отмененные чеки. И как это потом в декларацию заносить - одной суммой или как? Хоть убей, но не помню как декларация выглядит, можно ли там указать в одном месяце несколько платежей от одного и того же плательщика, по уму то должно быть.

Я по чекам буду делать наверное, квитанции то остаются в гугле, что они оформлены (а цена все равно одна и та же)... К тому же у вас же остались чеки на руках все равно, если что. За весь год :)

cscope, я на яндекс карту вывожу, но не по шаблону а вручную, по шаблону пишет, что "Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя". Не знаю, что там у них, но мне так и удобней. Часть на вебманей, часть на яшу.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#74
287_08:
НУ а народ то что думает, все бежим открывать ИП?

Уже который год народ бежит на этом форуме. То что у Рапиды, что-то изменилось. - это не означает, что вы должны ТЕПЕРЬ платить налоги, вы их должны были платить и ТОГДА

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#75
NCom:
Уже который год народ бежит на этом форуме. То что у Рапиды, что-то изменилось. - это не означает, что вы должны ТЕПЕРЬ платить налоги, вы их должны были платить и ТОГДА

Я сдаваться пойду, т.к. обналичку чеками прикрыли... 🍿

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#76
ziliboba0213:

cscope, я на яндекс карту вывожу, но не по шаблону а вручную, по шаблону пишет, что "Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя". Не знаю, что там у них, но мне так и удобней. Часть на вебманей, часть на яшу.

В смысле с адсенса или с рапиды? Я про то, что напрямую с адсенса выводить минуя рапиду.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#77
cscope:
В смысле с адсенса или с рапиды? Я про то, что напрямую с адсенса выводить минуя рапиду.

А, вы не про рапиду, простите, недочитал вопроса :)

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#78

на самом деле государство молиться должно на таких как мы. мы инвестируем в этот драндулет (экономика). вот я зарабатываю средства на буржуях, а трачу деньги в россиюшке, мне еще молоко надо бесплатно давать.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#79
iccup:
на самом деле государство молиться должно на таких как мы. мы инвестируем в этот драндулет (экономика). вот я зарабатываю средства на буржуях, а трачу деньги в россиюшке, мне еще молоко надо бесплатно давать.

Ключи от квартиры, где деньги лежат, вам не должны за это давать? :p

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#80

Никак не могут понять некоторые почему-то - физлицо не обязано ничего никому подтверждать никакими документами. В этом одно из главных его отличий от разных ооо и прочих, обязанных вести бухгалтерию и учет всех своих операций. Если вы сдали налоговую декларацию и там кому-то что-то не понравилось, вы не должны ничего доказывать. Им надо - пусть делают соответствующий запрос и получают сами нужную информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий