Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#131

ребята, подскажите пожалуйста. Зарабатывал июль-август-сентябрь на ютуб канале, накопилось 400$ и пришло за октябрь еще 450$. вот только в начале ноября получил письмо с пин-кодом и подтвердил Adsense. Вчера вписал карту приват банка и сегодня с Адсенса списали те 400 долларов за прошлые месяцы и написали что отправили платеж. Я так понимаю, что его ожидать в понедельник? А остальное (450 за октябрь) 22ого ноября?

BT
На сайте с 24.07.2017
Offline
18
#132

Всем привет, подскажите!

Через раз прогружаются объявления. При этом реклама в фидах прогружается в 90% случаев, а медийные и реклама в статьях прогружаются крайне редко.

Более того, объявления как на картинке я не наблюдал ни разу с различных устройств. Куда копать?

png 187896.png
Карты для рыбалки (https://fishermap.org)
machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#133

Скажите сегодня вечером, нет ли ни у кого глюков с блоками адсенса? Не на всех страницах отображаются блоки, а после 16:20 перестали отображаться на новых страницах обявления.

Ошибок никаких нет кроме

Экстремизм и насильственные методы борьбы

Но они сыпятся уже пачками, и также удаляются пачками самостоятельно.

Вот и задаю вопрос, нет ли у кого подобного?

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
G3
На сайте с 25.08.2012
Offline
84
#134

привет всем, у меня такои вопрос у меня и у партнера ест саит у нас разние едсенс и мы оба хатим добавит код у него уже добавлен код и обявление видни и ишо у него ADS.TXT кароче когда я вставлаю мои рекламни код не показивает а когда в ADS.TXT пропишу мои ID паказивает, вчем вопрос ест ли способ показат обявлениа без ADS.TXT ?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#135
veni_vidi_vivi:
Скажите, а объявления не привязываются к сайту что ли?
Второй сайт приняли в Adsense, создаю объявления и не вижу где-либо привязки к конкретному сайту...

Нет, оно само все привязывает. В названии блоков уже для себя, для статистики пишите название сайта и место размещения.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#136

Честно, достаёт еже

Закон о защите конфиденциальности потребителей в Калифорнии (CCPA) вступает в силу 1 января 2020 г. Узнайте, какие настройки нужно применить для пользователей из Калифорнии.
Принять меры

.

Не могу понять шо они хотят.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#137
romaamor:
Не могу понять шо они хотят.

Нужно показывать им неперсонализированную рекламу, как и для ЕС. Там есть выбор, какую показывать.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#138
Алекс Кравчук:
Нужно показывать им неперсонализированную рекламу, как и для ЕС. Там есть выбор, какую показывать.

То биш должно быть с

Закон о защите конфиденциальности потребителей в Калифорнии (CCPA)
Как Закон о защите конфиденциальности потребителей в Калифорнии влияет на вашу работу с AdSense

на

Ограничить обработку данных
Если вы ограничите обработку данных, то Google ограничит использование некоторых уникальных идентификаторов и других сведений. В таком случае жителям Калифорнии будут показываться только неперсонализированные объявления, выбираемые с учетом контекстной информации (например, контента на вашем сайте или в приложении). г

Клацнул на всякий случай - Ограничить обработку данных, со штатов судя по метрики много заходов.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 23:50 ----------

Алекс Кравчук:
Нужно показывать им неперсонализированную рекламу,

Чаво ?

Это как ? Запретить рекламу гугла от гугла ? Классная млин компания. А общение с тех поддержкой, Олей, - гугл не знает что правая рука делает при работе левой. 🍾

Ну хоть честно.

G3
На сайте с 25.08.2012
Offline
84
#139
Giorgi3:
привет всем, у меня такои вопрос у меня и у партнера ест саит у нас разние едсенс и мы оба хатим добавит код у него уже добавлен код и обявление видни и ишо у него ADS.TXT кароче когда я вставлаю мои рекламни код не показивает а когда в ADS.TXT пропишу мои ID паказивает, вчем вопрос ест ли способ показат обявлениа без ADS.TXT ?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🤣🤣

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#140

Если в Крым в отпуск ехать, для доступа к аккаунту Adsense достаточно анонимного прокси в браузере, или нужен vpn?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий