Компания Timeweb ищет вебмастеров

Александр-
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#31

Поддерживаю негатив.

Брал у них хостинг где-то год, потом пришлось уйти. Встречался с постоянными проблемами, поддержка нажимала на то что мы сами виноваты и сайт у нас какой-то не такой.

Удивительно, но как только ушёл к другим, то большинство проблем исчезли сами-собой.

Приведу самый "лучший" комментарий от Таймвеба.

Я: Сайт не работал такого-то числа такого-то часа, минут секунд. Не работал 40 минут. Почему что случилось?

ТВ: Мы проверили всё работало. А откуда у вас такая информация?

Я: Сам видел и метрика сообщила письмами, могу выслать вам в кач-ве доказательства.

ТВ: Метрике мы не верим они ошибаются!!! По нашим данным сайт работал!!!

Я: Но я же САМ ВИДЕЛ!!!...впрочем....до свидания...

После сего, я принял решение уйти на другой хостинг. Не буду писать какой, дабы не уличили в рекламе.

Timeweb
На сайте с 18.02.2016
Offline
36
#32
faedrus:
Присоединяюсь к негативу.
Было время когда рекомендовал вас и размещал свои сайты и клиентов.
- Партнерку не использовал из-за гемора с документами.
- А сейчас уже унес свои сайты и переношу клиентов из-за тупки вашей поддержки и нежелания сделать сервис удобным. Простые вопросы решаются оочень долго!

Добрый день!

Мы каждый день работаем над улучшением наших продуктов.

Подскажите, пожалуйста, в чем именно у вас возникли проблемы ? Мы постараемся вам помочь.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#33
Timeweb:
Мы каждый день работаем над улучшением наших продуктов.

Боюсь, что вы работайте не в том направлении и вместо улучшения качества у вас только деградация. Я не хочу никого обидеть, но о каком улучшении качества вы вообще говорите, если никакого качества нет в принципе. Вам бы признать это и действительно начать что-то менять к лучшему, и народ к вам потянется.

Timeweb
На сайте с 18.02.2016
Offline
36
#34
Amigo_9876:
А мне нравится хостинг таймвеба. Настолько, что я его рекомендую в подписи без ссылки =))
Но партнерская программа действительно гавно!
Привлек им несколько партнеров пару лет назад, а когда хотел вывести деньги, то оказалось, что это доступно ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ на банковский счет.
Деньги лежали, копились, а потом партнерский аккаунт просто взял и удалился. Тех. поддержка говорит, что не знает, не было такого ) Смех короче.

Спасибо за Ваш комментарий!

На сегодняшний день у нас изменились условия вывода средств и добавились новые возможности вывода средств для нерезидентов РФ.

Мы стараемся меняться к лучшему, и учитываем комментарии наших клиентов.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 16:25 ----------

faedrus:
Присоединяюсь к негативу.
Было время когда рекомендовал вас и размещал свои сайты и клиентов.
- Партнерку не использовал из-за гемора с документами.
- А сейчас уже унес свои сайты и переношу клиентов из-за тупки вашей поддержки и нежелания сделать сервис удобным. Простые вопросы решаются оочень долго!

Скажите, пожалуйста, с чем именно у вас возникли трудности в общении с службой поддержки ?

Сейчас мы работаем над улучшением нашей поддержки.

Мы хотим помогать нашим клиентам быстрее и качественнее, и выслушаем любые комментарии и предложения. Спасибо!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35

Timeweb, плохо, что как и в саппарте в PR у вас школьники. Ну, да ладно, дам один бесплатный совет.

Вот эти заявления:

Timeweb:
Мы каждый день работаем над улучшением наших продуктов.

никому не интересны. Пишите по пунктам, что сделано за такое-то время, какие произошли изменения, что в планах и т.д. Покажите, что вы работаете, а не просто пиаритесь.

А пока это "хорошая мина при плохой игре", уж простите, негатива столько на вас вылито, что просто стрессоустойчивыми манагерами не отмоетесь. Если хотите здесь что-то продать, надо реально работать. Нет, так и не нужны вы тут со своими тараканами. Идите школьников окучивайте во вконтактик.

P.S. Никогда клиентом сабжа не был. И как оказалось слава Богу!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#36
Timeweb:
Спасибо за Ваш комментарий!
На сегодняшний день у нас изменились условия вывода средств и добавились новые возможности вывода средств для нерезидентов РФ.
Мы стараемся меняться к лучшему, и учитываем комментарии наших клиентов.

Где мои бабки, чувак?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#37

Почему вы еще не разорились? Хостинг же полное Г....

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
C3
На сайте с 19.10.2013
Offline
47
#38

Забавно ребята пропиарились)))

Это я помню еще одна была компания, mchost, что ли как то так..

Всё дешево, единственная проблема - за аренду серверов не платили)))

Помню ребята здорово попали - не могли сайты выдернуть..

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#39

Да забудьте Вы про договор - если хотите что то улучшить... попросите бухгалтера или маму... кто там считает налоги у Вас... обойти этот момент и берите пример с конкурентов.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#40
sword:
партнерская программа довольно щедрая - давно работаю. но еще ни разу не выводил средства, т.к. нужно отправлять документы. зачем? несерьезно.

)))) помню еще были выплаты на вебмани, успел вытащить, а потом появилась эта хрень, их новая ПП, с новыми условиями, такого на то время нигде не видел, отправить нужно какие-то документы, что за гон вообще такой? В общем сразу оттуда слился (с ПП)

По хостингу, хз..., за много лет вроде проблем не наблюдал особых, правда и с саппортом не особо общался, но вроде было нормально, отвечали сразу.

Как-то даже без меня разлули проблему с роскомнадзором. Я тогда где-то потерялся, отдыхал, не помню, но открыл мыло, а там письмо "счастья" одно, второе. Не понравилось роскомнадзору статья "Как законно не платить налоги"))) Ну спасибо что не бахнули весь сайт, а закрыли только отдельную страницу. Да и в целом это в ваших интересах, слиться есть куда и людей своих за собой потащу)))

---------- Добавлено 13.03.2016 в 04:47 ----------

Александр-:
Я: Сайт не работал такого-то числа такого-то часа, минут секунд. Не работал 40 минут. Почему что случилось?

А это давно было? У меня такая же ситуация была, точно не скажу, неделю-две назад, по моему в первой половине дня (за окном точно было солнце))))), тоже лежали минут 40 судя по стате, я в саппорт, мол че за фигня, обычно если что-то не так, на мыло сообщение приходило, а тут тишина. В общем в саппорт, они какое-то время "сиси мяли", потом говорят, что все гуд, я ни туда, открываю, и да все гуд, хрен его знает, как-то не придал особого значения (может показалось что долго лежали)...



---------- Добавлено 13.03.2016 в 04:58 ----------

Timeweb:
Скажите, пожалуйста, с чем именно у вас возникли трудности в общении с службой поддержки ?

вам же вроде ясно сказали, что ваш саппорт тупой как полено, мычит только, а вопросы не решает, че тут не ясно то?

---------- Добавлено 13.03.2016 в 05:18 ----------

andrey90:
Можно сутки ждать ответа

для лидера это не допустимо, тем более вы че, семачками торгуете? Вы обязаны решать проблему в ту же минуту!!!!! При серьезной посещаемости за 5 минут можно прилично поленять!!!!

Вот я арендую сервер у другого провайдера, так там, если я стукну, и не важно какой день недели, праздники или нет, день/ночь, в течении пяти минут после обращения мне сделают полную диагностику сервера и устранят проблемы, и все это бесплатно!!!! Вот это сервис!!!

Нужно пристально вас помониторить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий