Биткоин готовится к новому рекорду - 7

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1061
jaan777:
так уже по всем новостям раструбили, что биток падать собрался

не знаю что у вас за новости, а которые я читаю все за рост.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1062
basterr:
не знаю что у вас за новости, а которые я читаю все за рост.

Аналогично, стыдно признать - но даже сам жду роста 🙅

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1063

а я не жду. логика у меня проста как и на 6к - не получается нормально манипулям шатать биток на этом уровне, значит нужен другой пониже. ну и этих со скрина брить нужно.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1064
basterr:
не знаю что у вас за новости, а которые я читаю все за рост.

Вчера была новость, что в Китае за участие в ICO и вообще всех криптоюзеров ждет уголовная ответственность. Скорей всего недо-FUD был, тк крупные новостники не подтвердили новость. А может в понедельник выкатят, перед дампом. Телеграмщики топовые также за дамп топят. Отчет по фьючерсам = дамп. А вот массовые новости наоборот создают радужный фон с прицелом на рост. С учетом того, что все альты в среднем за последний месяц выросли на ~15%, а биток при этом 4200 пробить не смог, напрашивается хорошая коррекция. Вопрос только, когда это случится?

ЗЫ: бот уже 2ую неделю не может затариться по нормальному, 2/3 монет перекуплены, либо около хаев по тех.анализу (на больших таймфреймах).

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1065
jaan777:
напрашивается хорошая коррекция. Вопрос только, когда это случится?

Я может чего не знаю, но обычно перед дампом следует рост и когда на хаях запрыгнут пассажиры, тогда и будет падение. имхо. Манипуль 100% только знает 🍿

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1066

многоходовочка на бинансе. монеты, проданные на IEO через ланчпад дали иксы, вроде как все монеты причем. это типа ICO. но всегда были проблемы, ну походу специально организованные, при покупке и далеко не каждому досталось, кто купить хотел. а теперь вот так вот.

Криптовалютная биржа Binance сообщила о смене формата проведения следующего токенсейла на платформе Launchpad на лотерейный. При этом число лотерейных билетов на аккаунт будет зависеть от размера стейка в BNB на протяжении 20 дней до IEO.

хотите купить монет за свои же деньги? ходлите наш бнб и выигрывайте в лотерею о_О. ну и естественно что произошло. ниже график бнб.

png 182562.png
png 182563.png
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1067

У вас тут скоро лягушки заведутся.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1068

кстати, бнб это вроде единственная крипта, которая сейчас стоит почти столько же сколько и на хайпе.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1069

А вот BEAM И GRIN пошли в рост, хотя beam по более вырос. RVN в 5 раз пампанули. Все монеты под майнинг GPU Nvidia, грин на AMD еще майнят.

Думаю будут рандомно пампить в первую очередь монеты на GPU алгоритмах. Может быть у них целые шахты GPU под майнинг стоят.

Rippl могут начать поднимать, если им надоест шортить :kozak:

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1070
Randy_Fishkin:
Реальность в том, что все эти дампы и пампы - только в головах тех, кто красными глазами пялится на график курса битка 20 часов в сутки. Это конечно очень удобное оправдание для самого себя - это не я бабки слил, это просто маркетмейкер рынок не туда повел. Вот и придумывают эти манипуляции.

Манипуляции там видны невооруженным глазом. Проблема людей с красными глазами не в том, что они выдумывают манипуляции. А в том, что они пытаются их угадать, и заработать на этом. Мол, хомяки то, хомяки се. А на деле они эти самые хомяки и есть. Только с амбициями, что они могут предвидеть и предугадать. То есть тот тип хомяков, которых стричь проще всего. Трусливый хомяк может сбежать, упорный и амбициозный будет доказывать всему миру, что он лев, до последнего доллара.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий