Заказ с али не отправляется

1 2345 6
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#21
Lord Maverik:
Заказывай через нас с таобао, пользователям серча скидка )))

Ссылку дай.

---------- Добавлено 23.03.2019 в 14:50 ----------

А, в подписи вижу

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Lord Maverik:
Заказывай через нас с таобао, пользователям серча скидка )))

Вот когда сайт станет юзероориентированный - я ещё раз рассмотрю такой вариант.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#23
SeVlad:
Вот когда сайт станет юзероориентированный - я ещё раз рассмотрю такой вариант.

Смотря что имеется в виду под юзероориентированостью. Некоторые вещи не станут такими никогда, к большому сожалению. Если речь идет о покупке именно на таобао.

Таобао тоже входит в группу алибаба, и они делают все, чтобы выдавить оттуда не китайскую аудиторию и загнать всех в алиэкспресс.

И не плохо преуспевают.

Один из лидеров в этой сфере - купинатао, просто устали видать бороться со всеми закидонами и по сути закрываются.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
Lord Maverik:
Смотря что имеется в виду под юзероориентированостью.

Юзабилити прежде всего. Удобство использования сайта. Я об некоторых вещах тебе уже писал др топике (и кажется не раз), но ты сказал - "нам насрать это не важно". Ну не важно и неважно.. Дело хозяйское.

А этот топик вообще не про твой шоп, про покупки с али.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#25

Не "не важно и пофиг", а не реализуемо, я это тоже писал, и писал почему. Вот ты даже все равно так и не понял, не шоп, а сервис посредника. )))

Я не собирался обсуждать наш сервис.

Нет так нет, не навязываюсь. У тебя проблемы с доставкой были с али, решил предложить наши услуги, у нас таких проблем нет.

P.S.. на посту ниже, Гарику ответил в личку.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#26
Lord Maverik:
решил предложить наши услуги, у нас таких проблем нет.

А у вас транспортные компании другие что ли? Или в чём причина?

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#27
SeVlad:
У вас и банками и с этим делом намного проще. У нас всё только через посредников - а это и неслабый процент и, что мне важнее - они сами покупают со своих акков. А мне вебмани надо потратить.


А вот мне продаван 2 товара (мелочь по 50-100) отправил разными.

В свои адреса на сайте али вбиваете этот адрес IVANOV PETR SEMENOVICH - ваше ФИО

p.o.box 12, Kuybyshevo, Rostovskaya oblast, Russian Federation, 346940, (Artema str. 80a, apt. 20, 283001

071-044-27-12) - ваша улица, номер дома и телефона, и индекс

Посылка отслеживается на всем пути до куйбышевского отделения почты России, потом по вторникам и средам забираются все посылки на Донецк и здесь распределяются по местный почтовым отделениям. Примерно через 2 недели они после поступления на село Куйбышево приходят в местное отделение рядом с домом)

* Выделенная часть адреса является одинаковой для всех, вторая часть, а также ФИО и телефон - заполняются в соответствии с Вашими данными

** Доставку до почтового отделения в с. Куйбышево оплачивает Клиент.

И покупаете напрямую, оплачивая своими вебманями, посредников здесь нет. Оплачиваете только около 100 руб. за посылку весом до 0,5 кг.

рерайт 1,5-2$; копирайт 2,5-3$.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#28
Lord Maverik:
Не "не важно и пофиг", а не реализуемо, я это тоже писал, и писал почему.

Если бы я был далёк от сайтострения - может быть и поверил. Но вряд ли. Если информация есть на одной странице, но её нет на другой, то это "не нереализуемо", а кривые руки и/или пофигизм.

Helenera:
В свои адреса на сайте али вбиваете этот адрес IVANOV PETR SEMENOVICH - ваше ФИО

Спасибо за попытку помочь, но это у вас. У нас нет вашей почты. :(

(да и такие вещи лучше наверное в паблике не обсуждать.)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29

А если продаван сам пишет типа "не могу доставить по системными причинами - отмени заказ и выбери причину "другое"" - нет ли тут подводных камней, как лучше поступить?

При отмене я вижу более подходящую причину - "не может отправить выбранным способом".

Может всё же не слушать продавана, а выбрать этот пункт. Или это как-то может сказаться в будущем?

А как вообще лучше делать - самому отменять заказ или дождаться автоматики?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#30
SeVlad:
А как вообще лучше делать - самому отменять заказ или дождаться автоматики?

Лучше сам. Иначе можешь забыть, пропустить и проч.

SeVlad:
это как-то может сказаться в будущем?

Если заказов много, и с остальными всё ок - никак не скажется.

Выбирать "полный возврат денег", т.к. товар не доставлен (по любой причине). В случае спора - подтверждающая переписка с продавцом.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий